Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
4 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL Kupplung OM3 SC Duplex
BlueOptics LWL Kupplung OM3 SC Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC32EK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM3 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit SC Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen sind...
3,07 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM4 LC Duplex
BlueOptics LWL Kupplung OM4 LC Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC31FK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM4 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit LC Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen sind...
3,07 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM4 SC Duplex
BlueOptics LWL Kupplung OM4 SC Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC32FK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM4 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit SC Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen sind...
3,07 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC Singlemode Simplex
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC Singlemode Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC3132BK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Singlemode OS1/OS2 E9/125µm Glasfaserstrecken (zwischen 1270nm und 1610nm), mit LC-SC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik...
18,97 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM2 Simplex
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM2 Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC3132DK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM2 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit LC-SC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL...
18,97 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung SC-ST Hybrid Duplex
BlueOptics LWL Kupplung SC-ST Hybrid Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC3233XK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO für Glasfaserstrecken mit SC-ST Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen sind spezielle Steckverbinder...
13,84 € *
Zum Produkt
4 von 4
Zuletzt angesehen