Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL Kupplung OM5 ST Simplex
BlueOptics LWL Kupplung OM5 ST Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC23GK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM5 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit ST Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM3 ST Simplex
BlueOptics LWL Kupplung OM3 ST Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC23EK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM3 G50/125µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit ST Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen sind...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM2 ST Simplex
BlueOptics LWL Kupplung OM2 ST Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC23DK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM2 G50/125µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit ST Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen sind...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM1 ST Simplex
BlueOptics LWL Kupplung OM1 ST Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC23CK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM1 G62.5/125µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit ST Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung Singlemode ST Simplex
BlueOptics LWL Kupplung Singlemode ST Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC23BK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Singlemode OS1/OS2 E9/125µm Glasfaserstrecken (zwischen 1270nm und 1610nm), mit ST Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM4 ST Simplex
BlueOptics LWL Kupplung OM4 ST Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC23FK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM4 G50/125µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit ST Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen sind...
2,99 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen