Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 17
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics Aktives Optisches Kabel QSFP28 100GBASE-SR4 70 Meter
BlueOptics Aktives Optisches Kabel QSFP28...
Überragende Leistung BlueOptics© BO282803L70M Aktive Optische Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 100Gb/s QSFP28 Transceiver Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics BO282803L70M Aktive...
709,98 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA1A00-C70 kompatibles BlueOptics Aktives Optisches Kabel QSFP28 BO282803L70M
Mellanox MFA1A00-C70 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA1A00-C070 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit Variante, mit QSFP28 auf QSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Mellanox MFA1A00-C070...
709,98 € *
Zum Produkt
BlueOptics Aktives Optisches Kabel QSFP28 100GBASE-SR4 100 Meter
BlueOptics Aktives Optisches Kabel QSFP28...
Überragende Leistung BlueOptics© BO282803L100M Aktive Optische Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 100Gb/s QSFP28 Transceiver Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics BO282803L100M Aktive...
779,98 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA1A00-C100 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L100M
Mellanox MFA1A00-C100 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA1A00-C100 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit Variante, mit QSFP28 auf QSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Mellanox MFA1A00-C100...
779,98 € *
Zum Produkt
HPE X2A0 JL278A kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L20M
HPE X2A0 JL278A kompatibles BlueOptics AOC...
HPE X2A0 JL278A kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit Variante, mit QSFP28 auf QSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics HPE X2A0 JL278A kompatible QSFP28...
599,99 € *
Zum Produkt
Lenovo 7Z57A03547 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L5M
Lenovo 7Z57A03547 kompatibles BlueOptics AOC...
Lenovo 7Z57A03547 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit Variante, mit QSFP28 auf QSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Lenovo 7Z57A03547 kompatible...
529,99 € *
Zum Produkt
HPE X2A0 JL276A kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L7M
HPE X2A0 JL276A kompatibles BlueOptics AOC...
HPE X2A0 JL276A kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit Variante, mit QSFP28 auf QSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics HPE X2A0 JL276A kompatible QSFP28...
549,99 € *
Zum Produkt
HPE X2A0 JL277A kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L10M
HPE X2A0 JL277A kompatibles BlueOptics AOC...
HPE X2A0 JL277A kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit Variante, mit QSFP28 auf QSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics HPE X2A0 JL277A kompatible QSFP28...
559,99 € *
Zum Produkt
Lenovo 7Z57A03548 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L10M
Lenovo 7Z57A03548 kompatibles BlueOptics AOC...
Lenovo 7Z57A03548 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit Variante, mit QSFP28 auf QSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Lenovo 7Z57A03548 kompatible...
559,99 € *
Zum Produkt
Lenovo 7Z57A03549 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L15M
Lenovo 7Z57A03549 kompatibles BlueOptics AOC...
Lenovo 7Z57A03549 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit Variante, mit QSFP28 auf QSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Lenovo 7Z57A03549 kompatible...
579,99 € *
Zum Produkt
Lenovo 7Z57A03550 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L20M
Lenovo 7Z57A03550 kompatibles BlueOptics AOC...
Lenovo 7Z57A03550 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit Variante, mit QSFP28 auf QSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Lenovo 7Z57A03550 kompatible...
599,99 € *
Zum Produkt
Lenovo 7Z57A03546 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L3M
Lenovo 7Z57A03546 kompatibles BlueOptics AOC...
Lenovo 7Z57A03546 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit Variante, mit QSFP28 auf QSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Lenovo 7Z57A03546 kompatible...
519,99 € *
Zum Produkt
1 von 17
Zuletzt angesehen