Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 33
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti Networks SFP-BIDI-1310-10 kompatibler BlueOptics SFP BO15C3149620D
Ubiquiti Networks SFP-BIDI-1310-10 kompatibler...
Ubiquiti Networks SFP-BIDI-1310-10 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
35,49 € *
Zum Produkt
ADTRAN 1442140G1 kompatibler BlueOptics SFP BO15C4931640D
ADTRAN 1442140G1 kompatibler BlueOptics SFP...
ADTRAN 1442140G1 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
60,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO15C3149620D Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-U 20KM
BlueOptics BO15C3149620D Bidi SFP Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO15C3149620D Bidi Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet...
35,49 € *
Zum Produkt
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C3155603D
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
40,49 € *
Zum Produkt
H3C SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531640D
H3C SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI kompatibler...
H3C SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
60,49 € *
Zum Produkt
HPE X112 J9100B kompatibler BlueOptics SFP BO15A3155620D
HPE X112 J9100B kompatibler BlueOptics SFP...
HPE X112 J9100B kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen...
34,49 € *
Zum Produkt
HPE X115 JD100A kompatibler BlueOptics SFP BO15A3155620D
HPE X115 JD100A kompatibler BlueOptics SFP...
HPE X115 JD100A kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen...
34,49 € *
Zum Produkt
H3C SFP-FE-LX-SM1550-BIDI kompatibler BlueOptics SFP BO15A5531620D
H3C SFP-FE-LX-SM1550-BIDI kompatibler...
H3C SFP-FE-LX-SM1550-BIDI kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
40,49 € *
Zum Produkt
HPE X115 JD101A kompatibler BlueOptics SFP BO15A5531620D
HPE X115 JD101A kompatibler BlueOptics SFP...
HPE X115 JD101A kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen...
40,49 € *
Zum Produkt
HPE X112 J9099B kompatibler BlueOptics SFP BO15A5531620D
HPE X112 J9099B kompatibler BlueOptics SFP...
HPE X112 J9099B kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen...
40,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi SFP Transceiver 100BASE-BX-U 20KM
BlueOptics Bidi SFP Transceiver 100BASE-BX-U 20KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO15A3149620D Bidi Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Fast Ethernet (FE), Fibre Channel over Ethernet (FCoE) oder...
40,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi SFP Transceiver 100BASE-BX-D 20KM
BlueOptics Bidi SFP Transceiver 100BASE-BX-D 20KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO15A4931620D Bidi Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Fast Ethernet (FE), Fibre Channel over Ethernet (FCoE) oder...
50,49 € *
Zum Produkt
1 von 33
Zuletzt angesehen