Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 39
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C5531603D
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
41,02 € *
Zum Produkt
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C3155603D
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
41,02 € *
Zum Produkt
Planet MGB-TLB10 kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531620D
Planet MGB-TLB10 kompatibler BlueOptics SFP...
Planet MGB-TLB10 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
58,46 € *
Zum Produkt
Cisco GLC-BX-U-1550 kompatibler BlueOptics SFP BO15C3155620D
Cisco GLC-BX-U-1550 kompatibler BlueOptics SFP...
Cisco GLC-BX-U-1550 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
46,15 € *
Zum Produkt
Allnet ALL4761 kompatibler BlueOptics SFP BO15C3155620D
Allnet ALL4761 kompatibler BlueOptics SFP...
Allnet ALL4761 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
46,15 € *
Zum Produkt
Black Box LFP421 kompatibler BlueOptics SFP BO15C3155620D
Black Box LFP421 kompatibler BlueOptics SFP...
Black Box LFP421 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
46,15 € *
Zum Produkt
Allnet ALL4762 kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531620D
Allnet ALL4762 kompatibler BlueOptics SFP...
Allnet ALL4762 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
58,46 € *
Zum Produkt
Planet MGB-LB60 kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531680D
Planet MGB-LB60 kompatibler BlueOptics SFP...
Planet MGB-LB60 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
87,19 € *
Zum Produkt
Transition Networks TN-SFP-LXB62 kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531680D
Transition Networks TN-SFP-LXB62 kompatibler...
Transition Networks TN-SFP-LXB62 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
87,19 € *
Zum Produkt
Westermo 1100-0569 kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531680D
Westermo 1100-0569 kompatibler BlueOptics SFP...
Westermo 1100-0569 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
87,19 € *
Zum Produkt
Westermo GSLC60-BiDi-B-DDM kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531680D
Westermo GSLC60-BiDi-B-DDM kompatibler...
Westermo GSLC60-BiDi-B-DDM kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
87,19 € *
Zum Produkt
H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531680D
H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI kompatibler...
H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
87,19 € *
Zum Produkt
1 von 39
Zuletzt angesehen