Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
 
Filter schließen
von bis
1 von 33
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C3155603D
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
39,99 € *
Zum Produkt
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C5531603D
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
39,99 € *
Zum Produkt
Planet MGB-TLB10 kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531620D
Planet MGB-TLB10 kompatibler BlueOptics SFP...
Planet MGB-TLB10 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
48,99 € *
Zum Produkt
Allnet ALL4762 kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531620D
Allnet ALL4762 kompatibler BlueOptics SFP...
Allnet ALL4762 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
48,99 € *
Zum Produkt
Cisco GLC-BX-U-1550 kompatibler BlueOptics SFP BO15C3155620D
Cisco GLC-BX-U-1550 kompatibler BlueOptics SFP...
Cisco GLC-BX-U-1550 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
36,99 € *
Zum Produkt
Allnet ALL4761 kompatibler BlueOptics SFP BO15C3155620D
Allnet ALL4761 kompatibler BlueOptics SFP...
Allnet ALL4761 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
36,99 € *
Zum Produkt
Black Box LFP421 kompatibler BlueOptics SFP BO15C3155620D
Black Box LFP421 kompatibler BlueOptics SFP...
Black Box LFP421 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
36,99 € *
Zum Produkt
MRV SFP-GD-BZ45 kompatibler BlueOptics SFP BO15C4955680D
MRV SFP-GD-BZ45 kompatibler BlueOptics SFP...
MRV SFP-GD-BZ45 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
85,99 € *
Zum Produkt
Dell EMC SFP-1G-BX80-U kompatibler BlueOptics SFP BO15C4955680D
Dell EMC SFP-1G-BX80-U kompatibler BlueOptics...
Dell EMC SFP-1G-BX80-U kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
85,99 € *
Zum Produkt
Dell EMC SFP-1G-BX80-D kompatibler BlueOptics SFP BO15C5549680D
Dell EMC SFP-1G-BX80-D kompatibler BlueOptics...
Dell EMC SFP-1G-BX80-D kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
85,99 € *
Zum Produkt
Cisco 10-2353-01 kompatibler BlueOptics SFP BO15A3155620D
Cisco 10-2353-01 kompatibler BlueOptics SFP...
Cisco 10-2353-01 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen...
33,99 € *
Zum Produkt
Cisco ONS-SE-100-BX10U= kompatibler BlueOptics SFP BO15A3155620D
Cisco ONS-SE-100-BX10U= kompatibler BlueOptics...
Cisco ONS-SE-100-BX10U= kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
33,99 € *
Zum Produkt
1 von 33
Zuletzt angesehen