Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Brocade E1G-LHA kompatibler BlueOptics GBIC BO01C15280
Brocade E1G-LHA kompatibler BlueOptics GBIC...
Brocade E1G-LHA kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
199,99 € *
Zum Produkt
Cisco 15454-GBIC-ZX kompatibler BlueOptics GBIC BO01C15280
Cisco 15454-GBIC-ZX kompatibler BlueOptics GBIC...
Cisco 15454-GBIC-ZX kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
199,99 € *
Zum Produkt
Avaya 108659228 kompatibler BlueOptics GBIC BO01C852S5
Avaya 108659228 kompatibler BlueOptics GBIC...
Avaya 108659228 kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
47,99 € *
Zum Produkt
ADTRAN 1440880E1 kompatibler BlueOptics GBIC BO01C852S5
ADTRAN 1440880E1 kompatibler BlueOptics GBIC...
ADTRAN 1440880E1 kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
47,99 € *
Zum Produkt
Avaya 108659210 kompatibler BlueOptics GBIC BO01C13210
Avaya 108659210 kompatibler BlueOptics GBIC...
Avaya 108659210 kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
63,99 € *
Zum Produkt
Finisar FTL-1319-3A-C kompatibler BlueOptics GBIC BO01C13210
Finisar FTL-1319-3A-C kompatibler BlueOptics...
Finisar FTL-1319-3A-C kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
63,99 € *
Zum Produkt
ZyXEL GBIC-LX-10 kompatibler BlueOptics GBIC BO01C13210
ZyXEL GBIC-LX-10 kompatibler BlueOptics GBIC...
ZyXEL GBIC-LX-10 kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
63,99 € *
Zum Produkt
ADTRAN 1440881E1 kompatibler BlueOptics GBIC BO01C13210
ADTRAN 1440881E1 kompatibler BlueOptics GBIC...
ADTRAN 1440881E1 kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
63,99 € *
Zum Produkt
Cisco GBIC-GE-40 kompatibler BlueOptics GBIC BO01C13240
Cisco GBIC-GE-40 kompatibler BlueOptics GBIC...
Cisco GBIC-GE-40 kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
139,99 € *
Zum Produkt
Cisco GBIC-GE-80 kompatibler BlueOptics GBIC BO01C15280
Cisco GBIC-GE-80 kompatibler BlueOptics GBIC...
Cisco GBIC-GE-80 kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
199,99 € *
Zum Produkt
Asante GBIC1000LZ kompatibler BlueOptics GBIC BO01C15280
Asante GBIC1000LZ kompatibler BlueOptics GBIC...
Asante GBIC1000LZ kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
199,99 € *
Zum Produkt
Avaya 700013147 kompatibler BlueOptics GBIC BO01C15280
Avaya 700013147 kompatibler BlueOptics GBIC...
Avaya 700013147 kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
199,99 € *
Zum Produkt
1 von 12
Zuletzt angesehen