Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 137
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Marconi SU57AD kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Marconi SU57AD kompatibler BlueOptics SFP...
Marconi SU57AD kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
Ubiquiti Networks SFP-BIDI-1310-10 kompatibler BlueOptics SFP BO15C3149620D
Ubiquiti Networks SFP-BIDI-1310-10 kompatibler...
Ubiquiti Networks SFP-BIDI-1310-10 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
35,49 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J4859D kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D
HPE Aruba J4859D kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J4859D kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
Hirschmann M-SFP-BIDI Type B LH/LC kompatibler BlueOptics SFP BO15C3149640D
Hirschmann M-SFP-BIDI Type B LH/LC kompatibler...
Hirschmann M-SFP-BIDI Type B LH/LC kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
50,49 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J4858D kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
HPE Aruba J4858D kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J4858D kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
HPE X120 / H3C JD089B kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1
HPE X120 / H3C JD089B kompatibler BlueOptics...
HPE / H3C JD089B kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP...
54,49 € *
Zum Produkt
Aruba Networks SFP-SX kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Aruba Networks SFP-SX kompatibler BlueOptics...
Aruba Networks SFP-SX kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
23,49 € *
Zum Produkt
Sophos ITFZTCHTC kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1
Sophos ITFZTCHTC kompatibler BlueOptics SFP...
Sophos ITFZTCHTC kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP...
54,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO08C28S1 SFP Transceiver 1000BASE-T 100M
BlueOptics BO08C28S1 SFP Transceiver 1000BASE-T...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO08C28S1 Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit RJ45 Anschluss von CBO ist konzipiert für Gigabit Ethernet (GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu 1.25 Gigabit pro Sekunde über Cat5 Twisted...
54,49 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
Lancom SFP-SX-LC1  kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Lancom SFP-SX-LC1 kompatibler BlueOptics SFP...
Lancom SFP-SX-LC1 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
Netgear AGM731F kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Netgear AGM731F kompatibler BlueOptics SFP...
Netgear AGM731F kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
1 von 137
Zuletzt angesehen