Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 150
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Palo Alto Networks PAN-SFP-SX kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Palo Alto Networks PAN-SFP-SX kompatibler...
Palo Alto Networks PAN-SFP-SX kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
24,61 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO08C28S1 SFP Transceiver 1000BASE-T 100M
BlueOptics BO08C28S1 SFP Transceiver 1000BASE-T...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO08C28S1 Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit RJ45 Anschluss von CBO ist konzipiert für Gigabit Ethernet (GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu 1.25 Gigabit pro Sekunde über Cat5 Twisted...
41,02 € *
Zum Produkt
HP 453151-B21 kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
HP 453151-B21 kompatibler BlueOptics SFP...
HP 453151-B21 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
24,61 € *
Zum Produkt
Sophos ITFZTCHTC kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1
Sophos ITFZTCHTC kompatibler BlueOptics SFP...
Sophos ITFZTCHTC kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP...
41,02 € *
Zum Produkt
Cisco VIP-SFP-1GE-BASET kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1
Cisco VIP-SFP-1GE-BASET kompatibler BlueOptics...
Cisco VIP-SFP-1GE-BASET kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP...
48,95 € *
Zum Produkt
Cisco 10-2300-01 kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D
Cisco 10-2300-01 kompatibler BlueOptics SFP...
Cisco 10-2300-01 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
28,71 € *
Zum Produkt
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics SFP BO05M13610D
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics...
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
90,78 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156E0D
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
205,16 € *
Zum Produkt
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156E0D
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics...
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
205,16 € *
Zum Produkt
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C3155603D
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
41,02 € *
Zum Produkt
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C5531603D
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
41,02 € *
Zum Produkt
Planet MGB-TLB10 kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531620D
Planet MGB-TLB10 kompatibler BlueOptics SFP...
Planet MGB-TLB10 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
58,46 € *
Zum Produkt
1 von 150
Zuletzt angesehen