Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 150
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics SFP BO05M13610D
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics...
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
88,26 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156E0D
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
199,99 € *
Zum Produkt
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156E0D
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics...
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
199,99 € *
Zum Produkt
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C3155603D
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1310 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
39,99 € *
Zum Produkt
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C5531603D
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-1550 kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
39,99 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59921AP008AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15680D
Siemens 6GK59921AP008AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59921AP008AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
79,99 € *
Zum Produkt
Siemens SFP992-1LH+ kompatibler BlueOptics SFP BO05C15680D
Siemens SFP992-1LH+ kompatibler BlueOptics SFP...
Siemens SFP992-1LH+ kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
79,99 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J9054DCM kompatibler BlueOptics SFP BO05M13602D
HPE Aruba J9054DCM kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J9054DCM kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
95,60 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59921AG008AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05U13602D
Siemens 6GK59921AG008AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59921AG008AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
35,96 € *
Zum Produkt
Siemens SFP992-1+ kompatibler BlueOptics SFP BO05U13602D
Siemens SFP992-1+ kompatibler BlueOptics SFP...
Siemens SFP992-1+ kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
35,96 € *
Zum Produkt
Supermicro AOM-TSFP-GLCT kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1
Supermicro AOM-TSFP-GLCT kompatibler BlueOptics...
Supermicro AOM-TSFP-GLCT kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP...
44,11 € *
Zum Produkt
Finisar FCLF8521P2BTL kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1
Finisar FCLF8521P2BTL kompatibler BlueOptics...
Finisar FCLF8521P2BTL kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP...
44,11 € *
Zum Produkt
1 von 150
Zuletzt angesehen