Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
 
Filter schließen
von bis
1 von 137
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ZyXEL SFP-SX kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
ZyXEL SFP-SX kompatibler BlueOptics SFP...
ZyXEL SFP-SX kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent 3HE00027CA01 kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Alcatel-Lucent 3HE00027CA01 kompatibler...
Alcatel-Lucent 3HE00027CA01 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
23,49 € *
Zum Produkt
IBM 90Y9424 kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D
IBM 90Y9424 kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D
IBM 90Y9424 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
Cisco GLC-T kompatibler BlueOptics SFP BO08C38S1
Cisco GLC-T kompatibler BlueOptics SFP BO08C38S1
Cisco GLC-T kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast + Gigabit Ethernet in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Transceiver können...
54,49 € *
Zum Produkt
Cisco GLC-SX-MMD  kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Cisco GLC-SX-MMD kompatibler BlueOptics SFP...
Cisco GLC-SX-MMD kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO05A13602D SFP Transceiver 100BASE-FX 2KM
BlueOptics BO05A13602D SFP Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO05A13602D Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode Fast Ethernet (FE), Fibre Channel over Ethernet (FCoE) oder OC-3/STM1...
32,49 € *
Zum Produkt
Cisco GLC-LH-SMD kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D
Cisco GLC-LH-SMD kompatibler BlueOptics SFP...
Cisco GLC-LH-SMD kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
Brocade E1MG-SX-OM kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Brocade E1MG-SX-OM kompatibler BlueOptics SFP...
Brocade E1MG-SX-OM kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J4859D kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D
HPE Aruba J4859D kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J4859D kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,49 € *
Zum Produkt
Sophos ITFZTCHTC kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1
Sophos ITFZTCHTC kompatibler BlueOptics SFP...
Sophos ITFZTCHTC kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP...
54,49 € *
Zum Produkt
Cisco GLC-TE kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1IN
Cisco GLC-TE kompatibler BlueOptics SFP...
Cisco GLC-TE kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Transceiver...
54,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO15C3149620D Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-U 20KM
BlueOptics BO15C3149620D Bidi SFP Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO15C3149620D Bidi Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet...
35,49 € *
Zum Produkt
1 von 137
Zuletzt angesehen