Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics Aktives Optisches Kabel Breakout QSFP28 100GBASE-SR4 70 Meter
BlueOptics Aktives Optisches Kabel Breakout...
Überragende Leistung BlueOptics© BO282903L70M Aktive Optische Breakout Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 100Gb/s QSFP28 auf 2x50G/s QSFP28 Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics...
709,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics Aktives Optisches Kabel Breakout QSFP28 100GBASE-SR4 100 Meter
BlueOptics Aktives Optisches Kabel Breakout...
Überragende Leistung BlueOptics© BO282903L100M Aktive Optische Breakout Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 100Gb/s QSFP28 auf 2x50G/s QSFP28 Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics...
769,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A20-C025 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282903L25M
Mellanox MFA7A20-C025 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A20-C025 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 2x50 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 2xQSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
614,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A20-C030 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282903L30M
Mellanox MFA7A20-C030 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A20-C030 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 2x50 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 2xQSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
629,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A20-C050 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282903L50M
Mellanox MFA7A20-C050 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A20-C050 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 2x50 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 2xQSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
669,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A20-C070 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282903L70M
Mellanox MFA7A20-C070 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A20-C070 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 2x50 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 2xQSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
709,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A20-C100 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282903L100M
Mellanox MFA7A20-C100 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A20-C100 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 2x50 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 2xQSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
769,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics Aktives Optisches Kabel Breakout QSFP28 100GBASE-SR4 70 Meter
BlueOptics Aktives Optisches Kabel Breakout...
Überragende Leistung BlueOptics© BO282703L70M Aktive Optische Breakout Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 100Gb/s QSFP28 auf 4x25G/s SFP28 Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics...
709,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics Aktives Optisches Kabel Breakout QSFP28 100GBASE-SR4 100 Meter
BlueOptics Aktives Optisches Kabel Breakout...
Überragende Leistung BlueOptics© BO282703L100M Aktive Optische Breakout Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 100Gb/s QSFP28 auf 4x25G/s SFP28 Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics...
779,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C100 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L100M
Mellanox MFA7A50-C100 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C100 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
779,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A20-C002 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282903L2M
Mellanox MFA7A20-C002 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A20-C002 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 2x50 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 2xQSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
509,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A20-C003 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282903L3M
Mellanox MFA7A20-C003 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A20-C003 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 2x50 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 2xQSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
519,99 € *
Zum Produkt
1 von 7
Zuletzt angesehen