Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM3 50 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238EU50MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC aufE2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM3 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe aqua / türkis. BlueOptics...
117,96 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM4 50 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM4...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238FU50MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM4 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe magenta / violett. BlueOptics...
164,13 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 Singlemode 1 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP3238BU1MS Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/APC Duplex Anschluss und Singlemode Faser (SMF) der Faserkategorie Singlemode G.652.D (Fasertyp E9/125µm), in der Farbe Gelb....
67,70 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM2 5 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM2 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238DU5MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM2 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe Orange. BlueOptics SFP3238DU5MK...
81,03 € *
Zum Produkt
BlueOptics Simplex LWL Patchkabel SC-E2000 Singlemode 30 Meter
BlueOptics Simplex LWL Patchkabel SC-E2000...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP2228BU30MM Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/APC auf E2000/APC Simplex Anschluss und Singlemode Faser (SMF) der Faserkategorie Singlemode G.652.D (Fasertyp E9/125µm), in der Farbe Gelb....
62,05 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM1 30 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238CU30MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM1 (Fasertyp G62,5/125µm), in der Farbe Orange. BlueOptics...
98,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM2 30 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM2...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238DU30MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM2 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe Orange. BlueOptics...
95,91 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM3 30 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238EU30MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC aufE2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM3 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe aqua / türkis. BlueOptics...
102,58 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM4 30 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM4...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238FU30MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM4 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe magenta / violett. BlueOptics...
128,22 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 Singlemode 50 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238BU50MM Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/APC auf E2000/APC Duplex Anschluss und Singlemode Faser (SMF) der Faserkategorie Singlemode G.652.D (Fasertyp E9/125µm), in der Farbe Gelb....
91,80 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 Singlemode 50 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238BU50MS Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/APC Duplex Anschluss und Singlemode Faser (SMF) der Faserkategorie Singlemode G.652.D (Fasertyp E9/125µm), in der Farbe Gelb....
91,29 € *
Zum Produkt
BlueOptics Simplex LWL Patchkabel SC-E2000 Singlemode 50 Meter
BlueOptics Simplex LWL Patchkabel SC-E2000...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP2228BU50MM Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/APC auf E2000/APC Simplex Anschluss und Singlemode Faser (SMF) der Faserkategorie Singlemode G.652.D (Fasertyp E9/125µm), in der Farbe Gelb....
66,67 € *
Zum Produkt
1 von 8
Zuletzt angesehen