Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM1 50 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238CU50MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM1 (Fasertyp G62,5/125µm), in der Farbe Orange. BlueOptics...
109,99 € * 110,16 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM2 50 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM2...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238DU50MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM2 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe Orange. BlueOptics...
104,99 € * 105,06 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM3 50 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238EU50MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC aufE2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM3 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe aqua / türkis. BlueOptics...
114,99 € * 116,96 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM4 50 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM4...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238FU50MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM4 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe magenta / violett. BlueOptics...
159,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 Singlemode 1 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP3238BU1MS Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/APC Duplex Anschluss und Singlemode Faser (SMF) der Faserkategorie Singlemode G.652.D (Fasertyp E9/125µm), in der Farbe Gelb....
65,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM2 5 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM2 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238DU5MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM2 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe Orange. BlueOptics SFP3238DU5MK...
78,99 € * 79,05 € *
Zum Produkt
BlueOptics Simplex LWL Patchkabel SC-E2000 Singlemode 30 Meter
BlueOptics Simplex LWL Patchkabel SC-E2000...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP2228BU30MM Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/APC auf E2000/APC Simplex Anschluss und Singlemode Faser (SMF) der Faserkategorie Singlemode G.652.D (Fasertyp E9/125µm), in der Farbe Gelb....
60,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 Singlemode 30 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238BU30MS Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/APC Duplex Anschluss und Singlemode Faser (SMF) der Faserkategorie Singlemode G.652.D (Fasertyp E9/125µm), in der Farbe Gelb....
79,49 € * 79,56 € *
Zum Produkt
BlueOptics Simplex LWL Patchkabel SC-E2000 Singlemode 30 Meter
BlueOptics Simplex LWL Patchkabel SC-E2000...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP2228BU30MS Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/APC Simplex Anschluss und Singlemode Faser (SMF) der Faserkategorie Singlemode G.652.D (Fasertyp E9/125µm), in der Farbe Gelb....
52,99 € * 53,16 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM1 30 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238CU30MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM1 (Fasertyp G62,5/125µm), in der Farbe Orange. BlueOptics...
96,49 € * 96,56 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM2 30 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM2...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238DU30MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC auf E2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM2 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe Orange. BlueOptics...
93,49 € * 93,50 € *
Zum Produkt
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM3 30 Meter
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-E2000 OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP3238EU30MK Glasfaser LWL Patchkabel mit SC/UPC aufE2000/UPC Duplex Anschluss und Multimode Faser (MMF) der Faserkategorie OM3 (Fasertyp G50/125µm), in der Farbe aqua / türkis. BlueOptics...
99,99 € * 100,64 € *
Zum Produkt
1 von 8
Zuletzt angesehen