Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL Kupplung Singlemode LC/APC Duplex
BlueOptics LWL Kupplung Singlemode LC/APC Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC31BM Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Singlemode OS1/OS2 E9/125µm Glasfaserstrecken (zwischen 1270nm und 1610nm), mit LC/APC Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung Singlemode E2000 Duplex
BlueOptics LWL Kupplung Singlemode E2000 Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC38BK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Singlemode OS1/OS2 E9/125µm Glasfaserstrecken (zwischen 1270nm und 1610nm), mit E2000 Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik...
29,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM2 E2000 Duplex
BlueOptics LWL Kupplung OM2 E2000 Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC38DK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM2 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit E2000 Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
29,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM3 E2000 Duplex
BlueOptics LWL Kupplung OM3 E2000 Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC38EK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM3 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit E2000 Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
29,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM1 E2000 Duplex
BlueOptics LWL Kupplung OM1 E2000 Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC38CK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM1 G62.5/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit E2000 Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
29,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM4 FC Simplex
BlueOptics LWL Kupplung OM4 FC Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC24FK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM4 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit FC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM5 FC Simplex
BlueOptics LWL Kupplung OM5 FC Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC24GK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM5 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit FC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM2 FC Simplex
BlueOptics LWL Kupplung OM2 FC Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC24DK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM2 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit FC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM3 FC Simplex
BlueOptics LWL Kupplung OM3 FC Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC24EK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM3 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit FC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM1 FC Simplex
BlueOptics LWL Kupplung OM1 FC Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC24CK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM1 G62.5/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit FC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
2,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM4 E2000 Duplex
BlueOptics LWL Kupplung OM4 E2000 Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC38FK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM4 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit E2000 Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
29,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung OM5 E2000 Duplex
BlueOptics LWL Kupplung OM5 E2000 Duplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC38GK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM5 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit E2000 Duplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL Kupplungen...
29,99 € *
Zum Produkt
1 von 4
Zuletzt angesehen