Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 355
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Brocade XBR-000238 kompatibler BlueOptics SFP28 BO27AA13610D
Brocade XBR-000238 kompatibler BlueOptics SFP28...
Brocade XBR-000238 kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Singlemode 32 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 32 Gigabit Fibre Channel in Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics...
399,99 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-SPLX40/1550 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
Allied Telesis AT-SPLX40/1550 kompatibler...
Allied Telesis AT-SPLX40/1550 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
69,99 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent SFP-GIG-LH40 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
Alcatel-Lucent SFP-GIG-LH40 kompatibler...
Alcatel-Lucent SFP-GIG-LH40 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
69,99 € *
Zum Produkt
Cisco GLC-EX-SM kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
Cisco GLC-EX-SM kompatibler BlueOptics SFP...
Cisco GLC-EX-SM kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
69,99 € *
Zum Produkt
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K-1550 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K-1550 kompatibler...
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K-1550 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
69,99 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59921AN008AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
Siemens 6GK59921AN008AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59921AN008AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
69,99 € *
Zum Produkt
Siemens SFP992-1LH kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
Siemens SFP992-1LH kompatibler BlueOptics SFP...
Siemens SFP992-1LH kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
69,99 € *
Zum Produkt
Zyxel SFP-ZX-40 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
Zyxel SFP-ZX-40 kompatibler BlueOptics SFP...
Zyxel SFP-ZX-40 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
69,99 € *
Zum Produkt
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550 kompatibler...
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
69,99 € *
Zum Produkt
Huawei 02317347 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
Huawei 02317347 kompatibler BlueOptics SFP...
Huawei 02317347 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
69,99 € *
Zum Produkt
HPE X120 JD062A kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
HPE X120 JD062A kompatibler BlueOptics SFP...
HPE X120 JD062A kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
69,99 € *
Zum Produkt
H3C SFP-GE-LH40-SM1550 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
H3C SFP-GE-LH40-SM1550 kompatibler BlueOptics...
H3C SFP-GE-LH40-SM1550 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
69,99 € *
Zum Produkt
1 von 355
Zuletzt angesehen