Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 355
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netgear AGM721F kompatibler BlueOptics GBIC BO01C852S5
Netgear AGM721F kompatibler BlueOptics GBIC...
Netgear AGM721F kompatibler BlueOptics© GBIC Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
49,23 € *
Zum Produkt
Linksys MGBSX1 kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Linksys MGBSX1 kompatibler BlueOptics SFP...
Linksys MGBSX1 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
24,61 € *
Zum Produkt
Weidmüller IE-SFP-1FEMLC-T kompatibler BlueOptics SFP BO05A13602D
Weidmüller IE-SFP-1FEMLC-T kompatibler...
Weidmüller IE-SFP-1FEMLC-T kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
32,82 € *
Zum Produkt
HPE Aruba JL563A kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S6
HPE Aruba JL563A kompatibler BlueOptics SFP+...
HPE Aruba JL563A kompatibler BlueOptics© SFP+ RJ45 Transceiver für 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen über Cat 6a Twisted Pair. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher...
164,13 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO35J856S3D SFP+ Transceiver 10GBASE-SR 300M
BlueOptics BO35J856S3D SFP+ Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO35J856S3D Small Form-Factor Pluggable Plus (SFP+) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
36,92 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J9151E kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D
HPE Aruba J9151E kompatibler BlueOptics SFP+...
HPE Aruba J9151E kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
58,46 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J9150D kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
HPE Aruba J9150D kompatibler BlueOptics SFP+...
HPE Aruba J9150D kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
36,92 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO08J78S6 SFP+ Transceiver 10GBASE-T 30 Meter
BlueOptics BO08J78S6 SFP+ Transceiver 10GBASE-T...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO08J78S6 Small Form-Factor Pluggable Plus (SFP+) Transceiver mit RJ45 Anschluss von CBO ist konzipiert für Gigabit Ethernet (GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu 10 Gigabit pro Sekunde über Cat6a...
164,13 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
24,61 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO05C856S5D SFP Transceiver 1000BASE-SX 550M
BlueOptics BO05C856S5D SFP Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO05C856S5D Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Multimode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE) oder...
24,61 € *
Zum Produkt
Zyxel SFP-SX-D kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Zyxel SFP-SX-D kompatibler BlueOptics SFP...
ZyXEL SFP-SX-D kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
24,61 € *
Zum Produkt
HPE Aruba JL310A kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D
HPE Aruba JL310A kompatibler BlueOptics QSFP28...
HPE Aruba JL310A kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
1.299,00 € *
Zum Produkt
1 von 355
Zuletzt angesehen