Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mellanox MC6709309-015 kompatibles MPO-4xLC OM3 Patchkabel 15 Meter
Mellanox MC6709309-015 kompatibles MPO-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MC6709309-015 LWL Breakout Patchkabel mit MPO/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 15 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
194,99 € * 195,94 € *
Zum Produkt
Mellanox MC6709309-020 kompatibles MPO-4xLC OM3 Patchkabel 20 Meter
Mellanox MC6709309-020 kompatibles MPO-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MC6709309-020 LWL Breakout Patchkabel mit MPO/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 20 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
239,99 € * 240,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MC6709309-030 kompatibles MPO-4xLC OM3 Patchkabel 30 Meter
Mellanox MC6709309-030 kompatibles MPO-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MC6709309-030 LWL Breakout Patchkabel mit MPO/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 30 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
329,99 € * 331,09 € *
Zum Produkt
Mellanox MC6709309-050 kompatibles MPO-4xLC OM3 Patchkabel 50 Meter
Mellanox MC6709309-050 kompatibles MPO-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MC6709309-050 LWL Breakout Patchkabel mit MPO/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 50 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
509,99 € * 511,29 € *
Zum Produkt
Mellanox MC6709309-001 kompatibles MPO-4xLC OM3 Patchkabel 1 Meter
Mellanox MC6709309-001 kompatibles MPO-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MC6709309-001 LWL Breakout Patchkabel mit MPO/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 1 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
69,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MC6709309-002 kompatibles MPO-4xLC OM3 Patchkabel 2 Meter
Mellanox MC6709309-002 kompatibles MPO-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MC6709309-002 LWL Breakout Patchkabel mit MPO/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 2 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
78,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MC6709309-003 kompatibles MPO-4xLC OM3 Patchkabel 3 Meter
Mellanox MC6709309-003 kompatibles MPO-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MC6709309-003 LWL Breakout Patchkabel mit MPO/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 3 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
87,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MC6709309-005 kompatibles MPO-4xLC OM3 Patchkabel 5 Meter
Mellanox MC6709309-005 kompatibles MPO-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MC6709309-005 LWL Breakout Patchkabel mit MPO/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 5 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
104,99 € * 105,84 € *
Zum Produkt
Mellanox MC6709309-007 kompatibles MPO-4xLC OM3 Patchkabel 7.5 Meter
Mellanox MC6709309-007 kompatibles MPO-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MC6709309-007 LWL Breakout Patchkabel mit MPO/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 7.5 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
129,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MC6709309-010 kompatibles MPO-4xLC OM3 Patchkabel 10 Meter
Mellanox MC6709309-010 kompatibles MPO-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MC6709309-010 LWL Breakout Patchkabel mit MPO/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 10 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
149,99 € * 150,89 € *
Zum Produkt
Mellanox MFP7E00-C003 kompatibles MPO-2xMPO OM3 Patchkabel 3 Meter
Mellanox MFP7E00-C003 kompatibles MPO-2xMPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MFP7E00-C003 LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 3 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
0,00 € *
Zum Produkt
Mellanox MFP7E00-C005 kompatibles MPO-2xMPO OM3 Patchkabel 5 Meter
Mellanox MFP7E00-C005 kompatibles MPO-2xMPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Mellanox kompatibles MFP7E00-C005 LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 5 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
0,00 € *
Zum Produkt
1 von 2
Zuletzt angesehen