Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Juniper SFPP-10G-CT50-ZR kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
Juniper SFPP-10G-CT50-ZR kompatibler BlueOptics...
Juniper SFPP-10G-CT50-ZR kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Arista Networks SFP-10G-DZ-T-BO kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
Arista Networks SFP-10G-DZ-T-BO kompatibler...
Arista Networks SFP-10G-DZ-T-BO kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Dell Networking 407-BBWI-BO kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
Dell Networking 407-BBWI-BO kompatibler...
Dell Networking 407-BBWI-BO kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Extreme Networks 10325-BO kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
Extreme Networks 10325-BO kompatibler...
Extreme Networks 10325-BO kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Finisar FTLX6871MCC-BO kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
Finisar FTLX6871MCC-BO kompatibler BlueOptics...
Finisar FTLX6871MCC-BO kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Finisar FTLX6872MCC-BO kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
Finisar FTLX6872MCC-BO kompatibler BlueOptics...
Finisar FTLX6872MCC-BO kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Fujitsu FIM35060Wxx-BO kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
Fujitsu FIM35060Wxx-BO kompatibler BlueOptics...
Fujitsu FIM35060Wxx-BO kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
HPE X130 JL250A-BO kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
HPE X130 JL250A-BO kompatibler BlueOptics...
HPE X130 JL250A-BO kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Juniper PC-1XGE-DWDM-OTN-BO kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
Juniper PC-1XGE-DWDM-OTN-BO kompatibler...
Juniper PC-1XGE-DWDM-OTN-BO kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen...
1.799,99 € *
Zum Produkt
MRV SFP-10GDWZR-TC-BO kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
MRV SFP-10GDWZR-TC-BO kompatibler BlueOptics...
MRV SFP-10GDWZR-TC-BO kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Cisco DWDM-SFP10G-C kompatibler BlueOptics Tunable SFP+ BO57JTN680D
Cisco DWDM-SFP10G-C kompatibler BlueOptics...
Cisco DWDM-SFP10G-C kompatibler BlueOptics© SFP+ Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Tunable BlueOptics SFP+ Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM
Tunable BlueOptics SFP+ Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO57JTN680D DWDM Tunable 10G Small Form-Factor Pluggable (SFP+) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE) oder 10 Gigabit Fibre...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen