Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics CFP2 Receiver 100GBASE-LR4 10KM
BlueOptics CFP2 Receiver 100GBASE-LR4 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO92L13610DC C Form-Factor Pluggable 2 (CFP2) Receiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 100 Gigabit Ethernet (100GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu 103.125...
2.499,99 € *
Zum Produkt
HPE JH289A-10KM kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
HPE JH289A-10KM kompatibler BlueOptics CFP2...
HPE JH289A-10KM kompatibler BlueOptics© CFP2 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Finisar FTLC1122RDNL-10KM kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
Finisar FTLC1122RDNL-10KM kompatibler...
Finisar FTLC1122RDNL-10KM kompatibler BlueOptics© CFP2 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Finisar FTLC1122SDNL-10KM kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
Finisar FTLC1122SDNL-10KM kompatibler...
Finisar FTLC1122SDNL-10KM kompatibler BlueOptics© CFP2 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Arista CFP2-100G-LR4 kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
Arista CFP2-100G-LR4 kompatibler BlueOptics...
Arista CFP4-100G-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM kompatibler...
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM kompatibler BlueOptics© CFP2 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Ciena CFP2-LR4-10KM kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
Ciena CFP2-LR4-10KM kompatibler BlueOptics CFP2...
Ciena CFP2-LR4-10KM kompatibler BlueOptics© CFP2 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Extreme Networks 10330 kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
Extreme Networks 10330 kompatibler BlueOptics...
Arista CFP2-100G-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP2 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Gigamon CF2-503 kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
Gigamon CF2-503 kompatibler BlueOptics CFP2...
Arista CFP2-100G-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP2 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
H3C CFP2-100G-LR4-WDM1300 kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
H3C CFP2-100G-LR4-WDM1300 kompatibler...
H3C CFP2-100G-LR4-WDM1300 kompatibler BlueOptics© CFP2 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Cisco CFP2-100G-LR4 kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
Cisco CFP2-100G-LR4 kompatibler BlueOptics CFP2...
Cisco CFP2-100G-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP2 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Huawei CFP2-100G-LR4 kompatibler BlueOptics CFP2 BO92L13610D
Huawei CFP2-100G-LR4 kompatibler BlueOptics...
Huawei CFP2-100G-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP2 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
1 von 2
Zuletzt angesehen