Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco SFP-10/25G-CSR-S kompatibler BlueOptics SFP28 BO27O856S3D
Cisco SFP-10/25G-CSR-S kompatibler BlueOptics...
Cisco SFP-10/25G-CSR-S kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Multimode 10 bzw. 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 und 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
117,96 € *
Zum Produkt
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-LR 10KM
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-LR 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO27O13610D Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 bzw. 25 Gigabit Ethernet (10GbE/25GbE) Highspeed Anwendungen...
276,97 € *
Zum Produkt
Cisco SFP-10/25G-LR-S kompatibler BlueOptics SFP28 BO27O13610D
Cisco SFP-10/25G-LR-S kompatibler BlueOptics...
Cisco SFP-10/25G-LR-S kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Singlemode 10 bzw. 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 und 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
276,97 € *
Zum Produkt
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-SR 100 Meter
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-SR 100...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO27O856S1D Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 10 oder 25 Gigabit Ethernet (10GbE/25GbE) Highspeed Anwendungen...
97,45 € *
Zum Produkt
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-ESR 300 Meter
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-ESR...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO27O856S3D Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 10 oder 25 Gigabit Ethernet (10GbE/25GbE) Highspeed Anwendungen...
117,96 € *
Zum Produkt
HPE P9H32A kompatibler BlueOptics SFP28 BO27AA856S1D
HPE P9H32A kompatibler BlueOptics SFP28...
HPE P9H32A kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Multimode 32 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 32 Gigabit Fibre Channel in Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP28...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics SFP28 Transceiver 25GBASE-ESR 300 Meter
BlueOptics SFP28 Transceiver 25GBASE-ESR 300 Meter
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO27Q856S3D Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu...
0,00 € *
Zum Produkt
HPE Aruba JL485A kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S3D
HPE Aruba JL485A kompatibler BlueOptics SFP28...
HPE Aruba JL485A kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Multimode 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
0,00 € *
Zum Produkt
HPE Aruba JL484A kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D
HPE Aruba JL484A kompatibler BlueOptics SFP28...
HPE Aruba JL484A kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Multimode 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
97,45 € *
Zum Produkt
Pure Storage FA-XR2-25G-Eth-SFP-LR  kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q13610D
Pure Storage FA-XR2-25G-Eth-SFP-LR kompatibler...
Pure Storage FA-XR2-25G-Eth-SFP-LR kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Singlemode 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
276,97 € *
Zum Produkt
Check Point CPAC-TR-25LR-ADP kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q13610D
Check Point CPAC-TR-25LR-ADP kompatibler...
Check Point CPAC-TR-25LR-ADP kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Singlemode 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
276,97 € *
Zum Produkt
Brocade XBR-000238 kompatibler BlueOptics SFP28 BO27AA13610D
Brocade XBR-000238 kompatibler BlueOptics SFP28...
Brocade XBR-000238 kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Singlemode 32 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 32 Gigabit Fibre Channel in Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics...
410,33 € *
Zum Produkt
1 von 9
Zuletzt angesehen