Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 36
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Allnet ALL4763 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J27610D
Allnet ALL4763 kompatibler BlueOptics SFP+...
Allnet ALL4763 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
102,58 € *
Zum Produkt
Allnet ALL4764 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33610D
Allnet ALL4764 kompatibler BlueOptics SFP+...
Allnet ALL4764 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
102,58 € *
Zum Produkt
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S-1550-80 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J55680D
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S-1550-80...
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S-1550-80 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen...
246,20 € *
Zum Produkt
Zyxel SFP10G-BX1550-80 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J55680D
Zyxel SFP10G-BX1550-80 kompatibler BlueOptics...
Zyxel SFP10G-BX1550-80 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
246,20 € *
Zum Produkt
Cisco SFP-10G-BX80D kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J55680D
Cisco SFP-10G-BX80D kompatibler BlueOptics SFP+...
Cisco SFP-10G-BX80D kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
246,20 € *
Zum Produkt
Planet MTB-LB80 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J55680D
Planet MTB-LB80 kompatibler BlueOptics SFP+...
Planet MTB-LB80 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
246,20 € *
Zum Produkt
Sophos SFP-10G-BX-D-80KM kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J55680D
Sophos SFP-10G-BX-D-80KM kompatibler BlueOptics...
Sophos SFP-10G-BX-D-80KM kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
246,20 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-SP10BD80-I-15 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J55680D
Allied Telesis AT-SP10BD80-I-15 kompatibler...
Allied Telesis AT-SP10BD80-I-15 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
246,20 € *
Zum Produkt
Brocade 10G-SFPP-BXD-S-80 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J55680D
Brocade 10G-SFPP-BXD-S-80 kompatibler...
Brocade 10G-SFPP-BXD-S-80 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
246,20 € *
Zum Produkt
Dell EMC SFP-10G-BX10-D-80 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J55680D
Dell EMC SFP-10G-BX10-D-80 kompatibler...
Dell EMC SFP-10G-BX10-D-80 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
246,20 € *
Zum Produkt
Force10 GP-SFP-10GBX-D-80 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J55680D
Force10 GP-SFP-10GBX-D-80 kompatibler...
Force10 GP-SFP-10GBX-D-80 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
246,20 € *
Zum Produkt
Extreme Networks 10GB-BX80-D kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J55680D
Extreme Networks 10GB-BX80-D kompatibler...
Extreme Networks 10GB-BX80-D kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
246,20 € *
Zum Produkt
1 von 36
Zuletzt angesehen