Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mellanox MMA2L20-AR kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q13610D
Mellanox MMA2L20-AR kompatibler BlueOptics...
Mellanox MMA2L20-AR kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Singlemode 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
70,99 € * 109,98 € *
Zum Produkt
Mellanox MMA2P00-AS kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D
Mellanox MMA2P00-AS kompatibler BlueOptics...
Mellanox MMA2P00-AS kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Multimode 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
50,49 € * 63,98 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO27Q856S1D SFP28 Transceiver 25GBASE-SR 100M
BlueOptics BO27Q856S1D SFP28 Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO27Q856S1D Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu...
50,49 € * 63,98 € *
Zum Produkt
HPE 845398-B21 kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D
HPE 845398-B21 kompatibler BlueOptics SFP28...
HPE 845398-B21 kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Multimode 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
50,49 € * 89,98 € *
Zum Produkt
Intel E25GSFP28SR kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D
Intel E25GSFP28SR kompatibler BlueOptics SFP28...
Intel E25GSFP28SR kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Multimode 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
50,49 € * 63,98 € *
Zum Produkt
Extreme Networks 10501 kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D
Extreme Networks 10501 kompatibler BlueOptics...
Extreme Networks 10501 kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Multimode 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
50,49 € * 63,98 € *
Zum Produkt
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-ESR 300 Meter
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-ESR...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO27O856S3D Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 10 oder 25 Gigabit Ethernet (10GbE/25GbE) Highspeed Anwendungen...
60,49 € * 99,98 € *
Zum Produkt
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-SR 100 Meter
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-SR 100...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO27O856S1D Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 10 oder 25 Gigabit Ethernet (10GbE/25GbE) Highspeed Anwendungen...
50,49 € * 89,98 € *
Zum Produkt
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-LR 10KM
BlueOptics SFP28 Transceiver 10G/25GBASE-LR 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO27O13610D Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 bzw. 25 Gigabit Ethernet (10GbE/25GbE) Highspeed Anwendungen...
70,99 € * 189,98 € *
Zum Produkt
HPE P9H32A kompatibler BlueOptics SFP28 BO27AA856S1D
HPE P9H32A kompatibler BlueOptics SFP28...
HPE P9H32A kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Multimode 32 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 32 Gigabit Fibre Channel in Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP28...
191,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics SFP28 Transceiver 25GBASE-ESR 300 Meter
BlueOptics SFP28 Transceiver 25GBASE-ESR 300 Meter
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO27Q856S3D Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu...
60,49 € * 99,98 € *
Zum Produkt
HPE Aruba JL485A kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S3D
HPE Aruba JL485A kompatibler BlueOptics SFP28...
HPE Aruba JL485A kompatibler BlueOptics© SFP28 Transceiver für Multimode 25 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 25 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
131,49 € * 149,98 € *
Zum Produkt
1 von 8
Zuletzt angesehen