Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM1 Simplex
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM1 Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC3132CK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM1 G62.5/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit LC-SC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL...
18,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM3 Simplex
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM3 Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC3132EK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM3 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit LC-SC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL...
18,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM4 Simplex
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM4 Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC3132FK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM4 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit LC-SC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL...
18,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM5 Simplex
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM5 Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC3132GK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM5 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit LC-SC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL...
18,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC Singlemode Simplex
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC Singlemode Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC3132BK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Singlemode OS1/OS2 E9/125µm Glasfaserstrecken (zwischen 1270nm und 1610nm), mit LC-SC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik...
18,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM2 Simplex
BlueOptics LWL Kupplung LC-SC OM2 Simplex
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFC3132DK Lichtwellenleiter (LWL) Kupplungen von CBO, für Multimode OM2 G50/125 µm Glasfaserstrecken (um 850nm), mit LC-SC Simplex Anschluss und hoch zuverlässiger Keramik Ferrule. LWL...
18,49 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen