Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
 
Filter schließen
von bis
1 von 102
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE Aruba J9150D kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
HPE Aruba J9150D kompatibler BlueOptics SFP+...
HPE Aruba J9150D kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
36,92 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO35J856S3D SFP+ Transceiver 10GBASE-SR 300M
BlueOptics BO35J856S3D SFP+ Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO35J856S3D Small Form-Factor Pluggable Plus (SFP+) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
42,95 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J9151D kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D
HPE Aruba J9151D kompatibler BlueOptics SFP+...
HPE Aruba J9151D kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
58,46 € *
Zum Produkt
Intel E10GSFPT kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S6
Intel E10GSFPT kompatibler BlueOptics SFP+...
Intel E10GSFPT kompatibler BlueOptics© SFP+ RJ45 Transceiver für 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen über Cat 6a Twisted Pair. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware....
164,13 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO35J13610D SFP+ Transceiver 10GBASE-LR 10KM
BlueOptics BO35J13610D SFP+ Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO35J13610D Small Form-Factor Pluggable Plus (SFP+) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
58,46 € *
Zum Produkt
Dell 407-BBOU kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Dell 407-BBOU kompatibler BlueOptics SFP+...
Dell 407-BBOU kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
36,92 € *
Zum Produkt
Dell 407-BBOP kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D
Dell 407-BBOP kompatibler BlueOptics SFP+...
DELL 407-BBOP kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
58,46 € *
Zum Produkt
Cisco SFP-10G-SR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Cisco SFP-10G-SR kompatibler BlueOptics SFP+...
Cisco SFP-10G-SR kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
36,92 € *
Zum Produkt
Sophos ITFZTCHXF kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Sophos ITFZTCHXF kompatibler BlueOptics SFP+...
Sophos ITFZTCHXF kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
36,92 € *
Zum Produkt
HPE Aruba JL563A kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S6
HPE Aruba JL563A kompatibler BlueOptics SFP+...
HPE Aruba JL563A kompatibler BlueOptics© SFP+ RJ45 Transceiver für 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen über Cat 6a Twisted Pair. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher...
164,13 € *
Zum Produkt
Juniper SFP-10GE-ER-XT kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D
Juniper SFP-10GE-ER-XT kompatibler BlueOptics...
Juniper SFP-10GE-ER-XT kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
287,23 € *
Zum Produkt
DELL 0RN84N kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D
DELL 0RN84N kompatibler BlueOptics SFP+...
DELL 0RN84N kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
58,46 € *
Zum Produkt
1 von 102
Zuletzt angesehen