Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Chelsio QSRCABLE10M kompatibles MPO-MPO OM3 Patchkabel 10 Meter
Chelsio QSRCABLE10M kompatibles MPO-MPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles QSRCABLE10M LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 10 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
129,99 € *
Zum Produkt
Chelsio QSRCABLE15M kompatibles MPO-MPO OM3 Patchkabel 15 Meter
Chelsio QSRCABLE15M kompatibles MPO-MPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles QSRCABLE15M LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 15 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
154,99 € * 155,55 € *
Zum Produkt
Chelsio QSRCABLE20M kompatibles MPO-MPO OM3 Patchkabel 20 Meter
Chelsio QSRCABLE20M kompatibles MPO-MPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles QSRCABLE20M LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 20 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
184,99 € *
Zum Produkt
Chelsio QSRCABLE30M kompatibles MPO-MPO OM3 Patchkabel 30 Meter
Chelsio QSRCABLE30M kompatibles MPO-MPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles QSRCABLE30M LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 30 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
239,99 € *
Zum Produkt
Chelsio QSRCABLE50M kompatibles MPO-MPO OM3 Patchkabel 50 Meter
Chelsio QSRCABLE50M kompatibles MPO-MPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles QSRCABLE50M LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 50 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
349,99 € * 351,90 € *
Zum Produkt
Chelsio QSRCABLE2M kompatibles MPO-MPO OM3 Patchkabel 2 Meter
Chelsio QSRCABLE2M kompatibles MPO-MPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles QSRCABLE2M LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 2 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
82,49 € * 82,62 € *
Zum Produkt
Chelsio QSRCABLE3M kompatibles MPO-MPO OM3 Patchkabel 3 Meter
Chelsio QSRCABLE3M kompatibles MPO-MPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles QSRCABLE3M LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 3 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
87,99 € * 88,23 € *
Zum Produkt
Chelsio QSRCABLE5M kompatibles MPO-MPO OM3 Patchkabel 5 Meter
Chelsio QSRCABLE5M kompatibles MPO-MPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles QSRCABLE5M LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 5 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
99,49 € *
Zum Produkt
Chelsio QSRCABLE7M kompatibles MPO-MPO OM3 Patchkabel 7.5 Meter
Chelsio QSRCABLE7M kompatibles MPO-MPO OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles QSRCABLE7M LWL Trunkkabel mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss in 7.5 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von der...
114,99 € *
Zum Produkt
Chelsio LRCABLE1M kompatibles LC-LC Singlemode Patchkabel 1 Meter
Chelsio LRCABLE1M kompatibles LC-LC Singlemode...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles LRCABLE1M LWL Patchkabel mit LC/UPC auf LC/UPC Duplex Anschluss in 1 Meter Länge der Faserkategorie G.657.A1 (Glasfaser-Fasertyp E9/125µm). Mit Laseroptimierter Singlemode Faser (SMF)...
9,49 € *
Zum Produkt
Chelsio LRCABLE2M kompatibles LC-LC Singlemode Patchkabel 2 Meter
Chelsio LRCABLE2M kompatibles LC-LC Singlemode...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles LRCABLE2M LWL Patchkabel mit LC/UPC auf LC/UPC Duplex Anschluss in 2 Meter Länge der Faserkategorie G.657.A1 (Glasfaser-Fasertyp E9/125µm). Mit Laseroptimierter Singlemode Faser (SMF)...
9,49 € * 9,56 € *
Zum Produkt
Chelsio LRCABLE3M kompatibles LC-LC Singlemode Patchkabel 3 Meter
Chelsio LRCABLE3M kompatibles LC-LC Singlemode...
Optimale Glasfaserverbindungen Chelsio kompatibles LRCABLE3M LWL Patchkabel mit LC/UPC auf LC/UPC Duplex Anschluss in 3 Meter Länge der Faserkategorie G.657.A1 (Glasfaser-Fasertyp E9/125µm). Mit Laseroptimierter Singlemode Faser (SMF)...
9,99 € * 10,06 € *
Zum Produkt
1 von 4
Zuletzt angesehen