Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco XENPAK-10GB-LX4 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J132S4D
Cisco XENPAK-10GB-LX4 kompatibler BlueOptics...
Cisco XENPAK-10GB-SR kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
484,27 € *
Zum Produkt
Enterasys 10GBASE-LX4 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J132S4D
Enterasys 10GBASE-LX4 kompatibler BlueOptics...
Enterasys XENPAK-10GB-SR kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
484,27 € *
Zum Produkt
Extreme Networks 10114 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J132S4D
Extreme Networks 10114 kompatibler BlueOptics...
Extreme Networks XENPAK-10GB-SR kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
484,27 € *
Zum Produkt
Extreme Networks 10GBASE-LX4-EN kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J132S4D
Extreme Networks 10GBASE-LX4-EN kompatibler...
Extreme Networks XENPAK-10GB-SR kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
484,27 € *
Zum Produkt
Enterasys 10GBASE-SR kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J852S3D
Enterasys 10GBASE-SR kompatibler BlueOptics...
Enterasys 10GBASE-SR kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
249,99 € *
Zum Produkt
Enterasys 10GBASE-LR kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J13210D
Enterasys 10GBASE-LR kompatibler BlueOptics...
Enterasys 10GBASE-LR kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
399,99 € *
Zum Produkt
Enterasys 10GBASE-ER kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J15240D
Enterasys 10GBASE-ER kompatibler BlueOptics...
Enterasys 10GBASE-ER kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
1.198,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics XENPAK Transceiver 10GBASE-ZR 80KM
BlueOptics XENPAK Transceiver 10GBASE-ZR 80KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO33J15280D XENPAK Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder...
1.540,80 € *
Zum Produkt
BlueOptics XENPAK Transceiver 10GBASE-SR 300M
BlueOptics XENPAK Transceiver 10GBASE-SR 300M
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO33J852S3D XENPAK Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder...
249,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics XENPAK Transceiver 10GBASE-LR 10KM
BlueOptics XENPAK Transceiver 10GBASE-LR 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO33J13210D XENPAK Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder...
399,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics XENPAK Transceiver 10GBASE-ER 40KM
BlueOptics XENPAK Transceiver 10GBASE-ER 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO33J15240D XENPAK Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder...
1.198,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics XENPAK Transceiver 10GBASE-LR 20KM
BlueOptics XENPAK Transceiver 10GBASE-LR 20KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO33J13220D XENPAK Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder...
410,91 € *
Zum Produkt
1 von 8
Zuletzt angesehen