Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Finisar FTLX6824MCC kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Finisar FTLX6824MCC kompatibler BlueOptics XFP...
Finisar FTLX6824MCC kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Finisar FTLX6824MNC kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Finisar FTLX6824MNC kompatibler BlueOptics XFP...
Finisar FTLX6824MNC kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Ciena NTK583AAE6 kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Ciena NTK583AAE6 kompatibler BlueOptics XFP...
Ciena NTK583AAE6 kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Cisco ONS-XC-10G-C kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Cisco ONS-XC-10G-C kompatibler BlueOptics XFP...
Cisco ONS-XC-10G-C kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Cisco DWDM-XFP-C kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Cisco DWDM-XFP-C kompatibler BlueOptics XFP...
Cisco DWDM-XFP-C kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Finisar FTLX6624MCC kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Finisar FTLX6624MCC kompatibler BlueOptics XFP...
Finisar FTLX6624MCC kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Finisar FTLX6825MCC kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Finisar FTLX6825MCC kompatibler BlueOptics XFP...
Finisar FTLX6825MCC kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR kompatibler...
Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Lumentum JXP01TMAC1CX5 kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Lumentum JXP01TMAC1CX5 kompatibler BlueOptics...
Lumentum JXP01TMAC1CX5 kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Lumentum JXP01TMAC1CX5GE2 kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Lumentum JXP01TMAC1CX5GE2 kompatibler...
Lumentum JXP01TMAC1CX5GE2 kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Fujitsu FIM31062 kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Fujitsu FIM31062 kompatibler BlueOptics XFP...
Fujitsu FIM31062 kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
1.799,99 € *
Zum Produkt
Cisco DWDM-XFP10G-C kompatibler BlueOptics XFP Tunable BO67JTN680D
Cisco DWDM-XFP10G-C kompatibler BlueOptics XFP...
Cisco DWDM-XFP10G-C kompatibler BlueOptics© XFP Tunable DWDM Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
1.799,99 € *
Zum Produkt
1 von 2
Zuletzt angesehen