Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics QSFP28 Receiver 100GBASE-LR4 10KM
BlueOptics QSFP28 Receiver 100GBASE-LR4 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO28L13610DC Quad Small Form-Factor Pluggable 28 (QSFP28) Receiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 100 Gigabit Ethernet (100GbE), 100 Gigabit Fibre Channel...
1.399,98 € *
Zum Produkt
Check Point CPAC-TR-100SR kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D
Check Point CPAC-TR-100SR kompatibler...
Check Point CPAC-TR-100SR kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Multimode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
259,98 € *
Zum Produkt
F5 Networks F5-UPG-QSFP28-SR4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D
F5 Networks F5-UPG-QSFP28-SR4 kompatibler...
F5 Networks F5-UPG-QSFP28-SR4 kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Multimode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen...
259,98 € *
Zum Produkt
F5 Networks OPT-0031 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D
F5 Networks OPT-0031 kompatibler BlueOptics...
F5 Networks OPT-0031 kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Multimode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
259,98 € *
Zum Produkt
Check Point CPAC-TR-100LR kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D
Check Point CPAC-TR-100LR kompatibler...
Check Point CPAC-TR-100LR kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
1.399,98 € *
Zum Produkt
F5 Networks F5-UPG-QSFP28-LR4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D
F5 Networks F5-UPG-QSFP28-LR4 kompatibler...
F5 Networks F5-UPG-QSFP28-LR4 kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen...
1.399,98 € *
Zum Produkt
F5 Networks OPT-0039 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D
F5 Networks OPT-0039 kompatibler BlueOptics...
F5 Networks OPT-0039 kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
1.399,98 € *
Zum Produkt
Arista QSFP-100G-ERL4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13640D
Arista QSFP-100G-ERL4 kompatibler BlueOptics...
Arista QSFP-100G-ERL4 kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
5.699,98 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO28L13630D QSFP28 Transceiver 100GBASE-ER4 Lite 30KM
BlueOptics BO28L13630D QSFP28 Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO28L13640D Quad Small Form-Factor Pluggable 28 (QSFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 100 Gigabit Ethernet (100GbE), 100 Gigabit Fibre Channel...
5.399,98 € *
Zum Produkt
Black Box QSFP442 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D
Black Box QSFP442 kompatibler BlueOptics QSFP28...
Black Box QSFP442 kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
1.399,98 € *
Zum Produkt
Lenovo 7G17A03540 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D
Lenovo 7G17A03540 kompatibler BlueOptics QSFP28...
Lenovo 7G17A03540 kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
1.399,98 € *
Zum Produkt
HPE X150 JH420A kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13902D
HPE X150 JH420A kompatibler BlueOptics QSFP28...
HPE X150 JH420A kompatibler BlueOptics© QSFP28 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher...
1.229,99 € *
Zum Produkt
1 von 13
Zuletzt angesehen