Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics BO303003X50M Aktives Optisches Kabel OSFP 400GBASE-SR8 50 Meter
BlueOptics BO303003X50M Aktives Optisches Kabel...
Überragende Leistung BlueOptics© BO292903X50M Aktive Optische Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 400Gb/s QSFP-DD Transceiver Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics BO292903X50M Aktive...
0,00 € *
Zum Produkt
Arista AOC-O-O-400G-50M kompatibles BlueOptics AOC OSFP BO303003X50M
Arista AOC-O-O-400G-50M kompatibles BlueOptics...
Arista AOC-O-O-400G-50M kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 400 Gigabit Variante, mit OSFP auf OSFP Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Arista AOC-O-O-400G-50M...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO303003X30M Aktives Optisches Kabel OSFP 400GBASE-SR8 30 Meter
BlueOptics BO303003X30M Aktives Optisches Kabel...
Überragende Leistung BlueOptics© BO292903X30M Aktive Optische Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 400Gb/s QSFP-DD Transceiver Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics BO292903X30M Aktive...
0,00 € *
Zum Produkt
Arista AOC-O-O-400G-30M kompatibles BlueOptics AOC OSFP BO303003X30M
Arista AOC-O-O-400G-30M kompatibles BlueOptics...
Arista AOC-O-O-400G-30M kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 400 Gigabit Variante, mit OSFP auf OSFP Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Arista AOC-O-O-400G-30M...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO303003X25M Aktives Optisches Kabel OSFP 400GBASE-SR8 25 Meter
BlueOptics BO303003X25M Aktives Optisches Kabel...
Überragende Leistung BlueOptics© BO292903X25M Aktive Optische Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 400Gb/s QSFP-DD Transceiver Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics BO292903X25M Aktive...
0,00 € *
Zum Produkt
Arista AOC-O-O-400G-25M kompatibles BlueOptics AOC OSFP BO303003X25M
Arista AOC-O-O-400G-25M kompatibles BlueOptics...
Arista AOC-O-O-400G-25M kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 400 Gigabit Variante, mit OSFP auf OSFP Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Arista AOC-O-O-400G-25M...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO303003X20M Aktives Optisches Kabel OSFP 400GBASE-SR8 20 Meter
BlueOptics BO303003X20M Aktives Optisches Kabel...
Überragende Leistung BlueOptics© BO292903X20M Aktive Optische Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 400Gb/s QSFP-DD Transceiver Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics BO292903X20M Aktive...
0,00 € *
Zum Produkt
Arista AOC-O-O-400G-20M kompatibles BlueOptics AOC OSFP BO303003X20M
Arista AOC-O-O-400G-20M kompatibles BlueOptics...
Arista AOC-O-O-400G-20M kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 400 Gigabit Variante, mit OSFP auf OSFP Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Arista AOC-O-O-400G-20M...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO303003X15M Aktives Optisches Kabel OSFP 400GBASE-SR8 15 Meter
BlueOptics BO303003X15M Aktives Optisches Kabel...
Überragende Leistung BlueOptics© BO292903X15M Aktive Optische Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 400Gb/s QSFP-DD Transceiver Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics BO292903X15M Aktive...
0,00 € *
Zum Produkt
Arista AOC-O-O-400G-15M kompatibles BlueOptics AOC OSFP BO303003X15M
Arista AOC-O-O-400G-15M kompatibles BlueOptics...
Arista AOC-O-O-400G-15M kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 400 Gigabit Variante, mit OSFP auf OSFP Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Arista AOC-O-O-400G-15M...
0,00 € *
Zum Produkt
Arista AOC-O-O-400G-10M kompatibles BlueOptics AOC OSFP BO303003X10M
Arista AOC-O-O-400G-10M kompatibles BlueOptics...
Arista AOC-O-O-400G-10M kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 400 Gigabit Variante, mit OSFP auf OSFP Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Arista AOC-O-O-400G-10M...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO303003X10M Aktives Optisches Kabel OSFP 400GBASE-SR8 10 Meter
BlueOptics BO303003X10M Aktives Optisches Kabel...
Überragende Leistung BlueOptics© BO292903X10M Aktive Optische Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal 400Gb/s QSFP-DD Transceiver Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics BO292903X10M Aktive...
0,00 € *
Zum Produkt
1 von 2
Zuletzt angesehen