Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 96
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics SFP BO05M13610D
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics...
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
88,26 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156E0D
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
199,99 € *
Zum Produkt
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156E0D
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics...
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
199,99 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59921AP008AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15680D
Siemens 6GK59921AP008AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59921AP008AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
79,99 € *
Zum Produkt
Siemens SFP992-1LH+ kompatibler BlueOptics SFP BO05C15680D
Siemens SFP992-1LH+ kompatibler BlueOptics SFP...
Siemens SFP992-1LH+ kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
79,99 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J9054DCM kompatibler BlueOptics SFP BO05M13602D
HPE Aruba J9054DCM kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J9054DCM kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
95,60 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59921AG008AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05U13602D
Siemens 6GK59921AG008AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59921AG008AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
35,96 € *
Zum Produkt
Siemens SFP992-1+ kompatibler BlueOptics SFP BO05U13602D
Siemens SFP992-1+ kompatibler BlueOptics SFP...
Siemens SFP992-1+ kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
35,96 € *
Zum Produkt
Allnet ALL4756 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156C0D
Allnet ALL4756 kompatibler BlueOptics SFP...
Allnet ALL4756 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
124,99 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J4860DCM kompatibler BlueOptics SFP BO05C156C0D
HPE Aruba J4860DCM kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J4860DCM kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
124,99 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59921AL008AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Siemens 6GK59921AL008AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59921AL008AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
23,94 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
23,94 € *
Zum Produkt
1 von 96
Zuletzt angesehen