Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 96
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Linksys MGBSX1 kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Linksys MGBSX1 kompatibler BlueOptics SFP...
Linksys MGBSX1 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
24,61 € *
Zum Produkt
Weidmüller IE-SFP-1FEMLC-T kompatibler BlueOptics SFP BO05A13602D
Weidmüller IE-SFP-1FEMLC-T kompatibler...
Weidmüller IE-SFP-1FEMLC-T kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
32,82 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J4858DCM kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
24,61 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO05C856S5D SFP Transceiver 1000BASE-SX 550M
BlueOptics BO05C856S5D SFP Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO05C856S5D Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Multimode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE) oder...
24,61 € *
Zum Produkt
Zyxel SFP-SX-D kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Zyxel SFP-SX-D kompatibler BlueOptics SFP...
ZyXEL SFP-SX-D kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
24,61 € *
Zum Produkt
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics SFP BO05M13610D
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics...
Juniper EX-SFP-1FE-LX kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
90,78 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156E0D
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59911AE308AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
205,16 € *
Zum Produkt
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156E0D
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics...
Siemens SFP991-1ELH20 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
205,16 € *
Zum Produkt
Siemens SFP992-1LH kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D
Siemens SFP992-1LH kompatibler BlueOptics SFP...
Siemens SFP992-1LH kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
71,80 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59921AP008AA0 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15680D
Siemens 6GK59921AP008AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59921AP008AA0 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
82,06 € *
Zum Produkt
Siemens SFP992-1LH+ kompatibler BlueOptics SFP BO05C15680D
Siemens SFP992-1LH+ kompatibler BlueOptics SFP...
Siemens SFP992-1LH+ kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
82,06 € *
Zum Produkt
HPE Aruba J9054DCM kompatibler BlueOptics SFP BO05M13602D
HPE Aruba J9054DCM kompatibler BlueOptics SFP...
HPE Aruba J9054DCM kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Multimode 155Mbit Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
97,96 € *
Zum Produkt
1 von 96
Zuletzt angesehen