Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 22
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
H3C XFP-LH80-SM1550-D kompatibler BlueOptics XFP BO31J15680D
H3C XFP-LH80-SM1550-D kompatibler BlueOptics...
H3C XFP-LH80-SM1550-D kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
647,49 € *
Zum Produkt
H3C XFP-LH40-SM1550-D kompatibler BlueOptics XFP BO31J15640D
H3C XFP-LH40-SM1550-D kompatibler BlueOptics...
H3C XFP-LH40-SM1550-D kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
303,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics XFP Transceiver 10GBASE-LRM 220M
BlueOptics XFP Transceiver 10GBASE-LRM 220M
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO31J136S4D 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
277,99 € *
Zum Produkt
HPE JD088A kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D
HPE JD088A kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D
HPE JD088A kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
121,49 € *
Zum Produkt
HPE JC010A kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D
HPE JC010A kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D
HPE JC010A kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
121,49 € *
Zum Produkt
HPE X130 H3C JD108B kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D
HPE X130 H3C JD108B kompatibler BlueOptics XFP...
H3C HPE JD108B kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
121,49 € *
Zum Produkt
HPE 443756-B21 kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D
HPE 443756-B21 kompatibler BlueOptics XFP...
HPE 443756-B21 kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
100,99 € *
Zum Produkt
HPE X130 JD117B kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D
HPE X130 JD117B kompatibler BlueOptics XFP...
HPE JD117B kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
100,99 € *
Zum Produkt
HPE JD504A kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D
HPE JD504A kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D
HPE JD504A kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
121,49 € *
Zum Produkt
HPE JD108A kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D
HPE JD108A kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D
HPE JD108A kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
121,49 € *
Zum Produkt
HPE JD505A kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D
HPE JD505A kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D
HPE JD505A kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
100,99 € *
Zum Produkt
HPE JD117A kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D
HPE JD117A kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D
HPE JD117A kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
100,99 € *
Zum Produkt
1 von 22
Zuletzt angesehen