Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© XFP Receiver 10GBASE-LR 10KM
BlueOptics© XFP Receiver 10GBASE-LR 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO31J13610DC 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Receiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet...
236,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© XFP Transceiver 10GBASE-CWDM 40KM
BlueOptics© XFP Transceiver 10GBASE-CWDM 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO66JXX640DT1 CWDM 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
641,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© XFP Transceiver 10GBASE-LR 10KM
BlueOptics© XFP Transceiver 10GBASE-LR 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO31J13610D 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Receiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet...
296,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© XFP Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM
BlueOptics© XFP Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO67JXX680D DWDM Tunable Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE) oder 10 Gigabit Fibre...
1.426,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Bidi XFP Transceiver 10GBASE-BX-U 10KM
BlueOptics© Bidi XFP Transceiver 10GBASE-BX-U 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO65J27610D BIDI 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
593,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Tunable XFP Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM
BlueOptics© Tunable XFP Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO67JTN680D DWDM Tunable 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE) oder 10 Gigabit Fibre...
4.758,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Bidi XFP Transceiver 10GBASE-BX-D 10KM
BlueOptics© Bidi XFP Transceiver 10GBASE-BX-D 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO65J33610D BIDI 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
593,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© XFP Transceiver 10GBASE-SR 300M
BlueOptics© XFP Transceiver 10GBASE-SR 300M
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO31J856S3D 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
224,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© XFP Transceiver 10GBASE-DWDM 40KM
BlueOptics© XFP Transceiver 10GBASE-DWDM 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO67JXX640D DWDM Tunable 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE) oder 10 Gigabit Fibre...
1.188,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Bidi XFP Transceiver 10GBASE-BX-D 40KM
BlueOptics© Bidi XFP Transceiver 10GBASE-BX-D 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO65J33640D BIDI 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
712,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Bidi XFP Transceiver 10GBASE-BX-U 40KM
BlueOptics© Bidi XFP Transceiver 10GBASE-BX-U 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO65J27640D BIDI 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
712,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© XFP Transceiver 2/4/8GBASE-CWDM 40KM
BlueOptics© XFP Transceiver 2/4/8GBASE-CWDM 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO66HXX640D CWDM 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Wave Singlemode 2x / 4x / 8x Multirate Fibre Channel Highspeed Anwendungen...
1.188,90 € *
Zum Produkt
1 von 2
Zuletzt angesehen