Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mellanox MMA2P00-AS kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D
Mellanox MMA2P00-AS kompatibler BlueOptics...
Mellanox MMA2P00-AS kompatibler 25GBASE-SR LC Duplex SFP28 Transceiver mit LC Duplex Anschluss nach MSA Standards von der Marke BlueOptics. Der Mellanox MMA2P00-AS kompatible 25GBASE-SR LC Duplex SFP28 hat eine Empfangsfunktion (Receiver...
157,64 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP28 Transceiver 25GBASE-SR 100M
BlueOptics© SFP28 Transceiver 25GBASE-SR 100M
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO27Q856S1D Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu...
474,90 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen