Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 101
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics Transceiver kompatibel zu Ubiquiti UACC-CM-RJ45-MG SFP+
BlueOptics Transceiver kompatibel zu Ubiquiti...
UACC-CM-RJ45-MG 10GBASE-T SFP+ Transceiver mit RJ45 Anschluss nach MSA Standards kompatibel zu Ubiquiti Networks von der Marke BlueOptics. Der UACC-CM-RJ45-MG 10GBASE-T RJ45 SFP+ kompatibel zu Ubiquiti Networks hat eine Empfangsfunktion...
127,99 € *
Zum Produkt
Brocade 10G-SFPP-SR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Brocade 10G-SFPP-SR kompatibler BlueOptics SFP+...
Brocade 10G-SFPP-SR kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
34,49 € *
Zum Produkt
HPE Aruba JL563A kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S6
HPE Aruba JL563A kompatibler BlueOptics SFP+...
HPE Aruba JL563A kompatibler BlueOptics© SFP+ RJ45 Transceiver für 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen über Cat 6a Twisted Pair. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher...
151,49 € * 189,98 € *
Zum Produkt
BlueOptics BO08J78S6 SFP+ Transceiver 10GBASE-T 30 Meter
BlueOptics BO08J78S6 SFP+ Transceiver 10GBASE-T...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO08J78S6 Small Form-Factor Pluggable Plus (SFP+) Transceiver mit RJ45 Anschluss von CBO ist konzipiert für Gigabit Ethernet (GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu 10 Gigabit pro Sekunde über Cat6a...
131,49 € * 169,98 € *
Zum Produkt
MikroTik S+85DLC03D kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
MikroTik S+85DLC03D kompatibler BlueOptics SFP+...
MikroTik S+85DLC03D kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
34,49 € *
Zum Produkt
MikroTik S+31DLC10D kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D
MikroTik S+31DLC10D kompatibler BlueOptics SFP+...
MikroTik S+31DLC10D kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
50,49 € *
Zum Produkt
Barox AC-SFP+-SM-10 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D
Barox AC-SFP+-SM-10 kompatibler BlueOptics SFP+...
Barox AC-SFP+-SM-10 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
50,49 € *
Zum Produkt
LANCOM SFP-10G-RJ45 kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S6
LANCOM SFP-10G-RJ45 kompatibler BlueOptics SFP+...
Lancom SFP-10G-RJ45 kompatibler BlueOptics© SFP+ RJ45 Transceiver für 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen über Cat 6a Twisted Pair. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher...
131,49 € * 169,98 € *
Zum Produkt
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S-1330-40 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33640D
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S-1330-40...
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S-1330-40 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen...
100,99 € *
Zum Produkt
QNAP Mellanox TRX-10GSFP-SR-MLX kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
QNAP Mellanox TRX-10GSFP-SR-MLX kompatibler...
QNAP Mellanox TRX-10GSFP-SR-MLX kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in...
34,49 € *
Zum Produkt
Finisar FTLX1471D3BCL kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D
Finisar FTLX1471D3BCL kompatibler BlueOptics...
Finisar FTLX1471D3BCL kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
50,49 € *
Zum Produkt
HPE 813874-B21 kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S6
HPE 813874-B21 kompatibler BlueOptics SFP+...
HPE 813874-B21 kompatibler BlueOptics© SFP+ RJ45 Transceiver für 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen über Cat 6a Twisted Pair. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware....
131,49 € * 189,98 € *
Zum Produkt
1 von 101
Zuletzt angesehen