Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Active Optical Cable QSFP28 100GBASE-SR4 5M
Active Optical Cable QSFP28 100GBASE-SR4 5M
BlueOptics© Active Optical Cable, 4 Kanal QSFP28, 100GBASE-SR4, EDR Infiniband, 5 Meter, Multimode 50/125µ, OM3, Markenfaser, aqua, round 3.0mm Tube
2.973,81 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen