Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
A10networks AXSK-QSFP-SR kompatibler BlueOptics QSFP
A10networks AXSK-QSFP-SR kompatibler BlueOptics...
Kompatibler A10networks AXSK-QSFP-SR BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent QSFP-40G-S kompatibler BlueOptics QSFP
Alcatel-Lucent QSFP-40G-S kompatibler...
Kompatibler Alcatel-Lucent QSFP-40G-S BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-QSFPSR kompatibler BlueOptics QSFP
Allied Telesis AT-QSFPSR kompatibler BlueOptics...
Kompatibler Allied Telesis AT-QSFPSR BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-QSFPSR4 kompatibler BlueOptics QSFP
Allied Telesis AT-QSFPSR4 kompatibler...
Kompatibler Allied Telesis AT-QSFPSR4 BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
Brocade 40G-QSFP-SR4-INT kompatibler BlueOptics QSFP
Brocade 40G-QSFP-SR4-INT kompatibler BlueOptics...
Kompatibler Brocade 40G-QSFP-SR4-INT BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
Chelsio SM40G-SR kompatibler BlueOptics QSFP
Chelsio SM40G-SR kompatibler BlueOptics QSFP
Kompatibler Chelsio SM40G-SR BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibler BlueOptics QSFP
Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibler BlueOptics QSFP
Kompatibler Cisco QSFP-40G-CSR4 BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
Extreme Networks 10319 kompatibler BlueOptics QSFP
Extreme Networks 10319 kompatibler BlueOptics QSFP
Kompatibler Extreme Networks 10319 BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
Extreme Networks Enterasys 40GB-SR4-QSFP kompatibler BlueOptics QSFP
Extreme Networks Enterasys 40GB-SR4-QSFP...
Kompatibler Extreme Networks Enterasys 40GB-SR4-QSFP BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
F5 Networks OPT-0025 kompatibler BlueOptics QSFP
F5 Networks OPT-0025 kompatibler BlueOptics QSFP
Kompatibler F5 Networks OPT-0025 BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
Finisar FTL410QD2C kompatibler BlueOptics QSFP
Finisar FTL410QD2C kompatibler BlueOptics QSFP
Kompatibler Finisar FTL410QD2C BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
Force10 GP-QSFP-40GE-1SR kompatibler BlueOptics QSFP
Force10 GP-QSFP-40GE-1SR kompatibler BlueOptics...
Kompatibler Force10 GP-QSFP-40GE-1SR BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
343,91 € *
Zum Produkt
1 von 4
Zuletzt angesehen