Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© Bidi GBIC Transceiver 1000BASE-BX-CWDM 80KM
BlueOptics© Bidi GBIC Transceiver...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO11CXXYY280 Gigabit Interface Converter (GBIC) CWDM BIDI Transceiver mit SC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over...
510,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-ZX 120KM
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-ZX 120KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO01C152C0 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
236,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-ZX 80KM
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-ZX 80KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO01C15280 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
189,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 20KM
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 20KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO12CXX220 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
141,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 80KM
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 80KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO12CXX280 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
201,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-SX 550M
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-SX 550M
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO01C852S5 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
58,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-LX 10KM
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-LX 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO01C13210 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
70,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-LX 2KM
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-LX 2KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO01C13202 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
70,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-LH 40KM
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-LH 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO01C13240 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
94,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-LX 10KM
BlueOptics© GBIC Transceiver 1000BASE-LX 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO01C15210 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
70,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Bidi GBIC Transceiver 1000BASE-BX-U 10KM
BlueOptics© Bidi GBIC Transceiver 1000BASE-BX-U...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO11C3149210 Bidi Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet...
189,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Bidi GBIC Transceiver 1000BASE-BX-U 40KM
BlueOptics© Bidi GBIC Transceiver 1000BASE-BX-U...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO11C3149240 Bidi Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet...
320,90 € *
Zum Produkt
1 von 2
Zuletzt angesehen