Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© CFP Transceiver 100GBASE-LR4 10KM
BlueOptics© CFP Transceiver 100GBASE-LR4 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO91L13610D C Form-Factor Pluggable (CFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 100 Gigabit Ethernet (100GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu 103.125...
11.898,90 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen