Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
von bis
 
39 von 39
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© SFP Transceiver 1000BASE-CWDM 160KM
BlueOptics© SFP Transceiver 1000BASE-CWDM 160KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO16CXX6E0D Small Formfactor Pluggable (SFP) CWDM Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB...
355,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP Transceiver 3.072 Gb/s CWDM 40KM
BlueOptics© SFP Transceiver 3.072 Gb/s CWDM 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO16DXX640D Small Form-Factor Pluggable (SFP) CWDM Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode CPRI und OBSAI Anwendungen und kann auch für Gigabit Ethernet...
236,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP Transceiver 100BASE-CWDM 120KM
BlueOptics© SFP Transceiver 100BASE-CWDM 120KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO16AXX6C0D Small Formfactor Pluggable (SFP) CWDM Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Fast Ethernet (FE), Fibre Channel over Ethernet (FCoE) oder...
236,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP Transceiver 622 Mbit/s CWDM 40KM
BlueOptics© SFP Transceiver 622 Mbit/s CWDM 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO16BXX640D Small Formfactor Pluggable (SFP) CWDM Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode OC-12/STM-4 SDH/SONET Anwendungen von bis zu 622 Megabit pro...
160,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP Transceiver 1000BASE-DWDM 80KM
BlueOptics© SFP Transceiver 1000BASE-DWDM 80KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO17CXX680D Small Formfactor Pluggable (SFP) DWDM Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode OC-48/STM-16 SDH/SONET Anwendungen und kann auch für Gigabit...
950,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP Transceiver 3.072 Gb/s DWDM 40KM
BlueOptics© SFP Transceiver 3.072 Gb/s DWDM 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO17DXX640D Small Formfactor Pluggable (SFP) DWDM Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode CPRI und OBSAI Anwendungen und kann auch für Gigabit Ethernet...
950,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP Transceiver 2.5 Gb/s DWDM 120KM
BlueOptics© SFP Transceiver 2.5 Gb/s DWDM 120KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO17EXX6C0D Small Formfactor Pluggable (SFP) DWDM Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode OC-48/STM-16 SDH/SONET Highspeed Anwendungen von bis zu 2.5...
950,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP+ Transceiver 2/4/8GBASE-LW 10KM
BlueOptics© SFP+ Transceiver 2/4/8GBASE-LW 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO35H13610D Small Form-Factor Pluggable Plus (SFP+) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Wave Singlemode 2x / 4x / 8x Multirate Fibre Channel Highspeed Anwendungen von...
201,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP+ Transceiver 10GBASE-ZR 100KM
BlueOptics© SFP+ Transceiver 10GBASE-ZR 100KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO35J15680D Small Form-Factor Pluggable Plus (SFP+) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over...
1.664,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP Transceiver 1000BASE-LX 10KM
BlueOptics© SFP Transceiver 1000BASE-LX 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO05C13610IN Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB...
62,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© SFP Transceiver 10/100/1000BASE-T 100M
BlueOptics© SFP Transceiver 10/100/1000BASE-T 100M
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO08C38S1IN Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver mit RJ45 Anschluss von CBO ist konzipiert für 10/100/1000BASE-T Anwendungen von bis zu 1.25 Gigabit pro Sekunde über Cat5 Twisted Pair Kabel...
62,00 € *
Zum Produkt
39 von 39

Transceiver

Optische Transceiver für den Data- und Telecom-Einsatz zur Realisierung von Ethernet, Fibre Channel, SONET/SDH Anwendungen, etc. Erhältlich in verschiedenen Formfaktoren (SFP, SFP+, QSFP, QSFP28 und weitere) für verschiedene Distanzen und Bandbreiten von bis zu 100G.

Optische Transceiver für den Data- und Telecom-Einsatz zur Realisierung von Ethernet, Fibre Channel, SONET/SDH Anwendungen, etc. Erhältlich in verschiedenen Formfaktoren (SFP, SFP+, QSFP, QSFP28... mehr erfahren »
Fenster schließen
Transceiver

Optische Transceiver für den Data- und Telecom-Einsatz zur Realisierung von Ethernet, Fibre Channel, SONET/SDH Anwendungen, etc. Erhältlich in verschiedenen Formfaktoren (SFP, SFP+, QSFP, QSFP28 und weitere) für verschiedene Distanzen und Bandbreiten von bis zu 100G.

Zuletzt angesehen