Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU20MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
389,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 30 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU30MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
538,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU50MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
838,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 3 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 3 Meter
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU3MK Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
111,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 7.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 7.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU7.5MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
166,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 10 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU10MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
197,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU15MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
314,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM4 30 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM4 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143FU30MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
344,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM4 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM4 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143FU50MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
514,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 2 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 2 Meter
Optimal Fiber Connections BlueOptics© SFP6143GU2MK Multifiber-Push-On (MTP) breakout cable from CBO, with 1x MTP/UPC to 4x ST/PC duplex connector, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) sheath, with 8 cores (pinout 1-4 & 9-12, for QSFP usage) as...
98,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 1 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 1 Meter
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU1MK Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne...
86,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 5 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 5 Meter
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU5MK Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
135,99 € *
Zum Produkt
1 von 4
Zuletzt angesehen