Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel OM5 1 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543GU1MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen und MTP Stecker ohne...
333,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel OM5 2 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543GU2MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
405,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel OM5 10 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543GU10MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
988,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel OM5 7.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543GU7.5MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
806,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel OM5 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543GU50MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
4.639,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel OM5 5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543GU5MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
624,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel OM5 3 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543GU3MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
478,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543BU15MKB Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
469,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543BU20MKB Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
507,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 30 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543BU30MKB Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
582,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543BU50MKB Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
734,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel OM4 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xST Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6543FU50MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x ST/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM4...
2.394,99 € *
Zum Produkt
1 von 4
Zuletzt angesehen