Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 7.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU7.5MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
773,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU50MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
4.604,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 30 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU30MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
2.869,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU15MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
1.569,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU5MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
591,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 3 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU3MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
445,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 1 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU1MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen und MTP Stecker ohne...
300,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 2 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU2MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
373,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 10 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU10MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
955,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541BU50MKB Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
712,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM4 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541FU50MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM4...
2.359,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU20MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
2.004,99 € *
Zum Produkt
1 von 4
Zuletzt angesehen