Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 10 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU10MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
323,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 15 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU15MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
529,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 15 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU15MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
529,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 20 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU20MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
673,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 20 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU20MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
673,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 30 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU30MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
962,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU30MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
962,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 50 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU50MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
1.539,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU50MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
1.539,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 10 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU10MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
323,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 3 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU3MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
153,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 5 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU5MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
201,99 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen