Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM3 12 Kerne 3 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM3 12 Kerne 3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252EU3MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM3...
44,99 € * 63,59 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU50MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
857,49 € * 986,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 10 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU10MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
197,49 € * 207,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU5MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
114,99 € * 129,70 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 7.5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 7.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU7.5MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
155,99 € * 168,55 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 10 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU10MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
197,49 € * 207,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 15 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU15MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
279,99 € * 339,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 15 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU15MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
279,99 € * 339,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 20 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU20MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
362,49 € * 431,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 20 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU20MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
362,49 € * 431,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 30 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU30MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
527,49 € * 616,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU30MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
527,49 € * 616,90 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen