Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM3 12 Kerne Typ B 4 Meter
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM3 12 Kerne Typ...
BlueOptics© LWL Trunkkabel MPO/PC-MPO/PC 4M Multimode 50/125µ OM3 IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua 24 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ A
332,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xST Duplex OM4 1 Meter
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xST Duplex...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/PC-4xDuplex ST/PC 1M Multimode 50/125µ, OM4, MPO IL: unter 0.7dB, ST IL: unter 0.6dB, Markenfaser 3.0mm LSZH magenta, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
150,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12 Kerne Typ B 20 Meter
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12...
BlueOptics© LWL Trunkkabel MPO-APC/MPO-APC 20M Singlemode 9/125µ, G.652.D OS2 IL: unter 0.8dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 12 Kerne,inkl. Messprotokoll, Typ B
236,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B 20 Meter
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ...
BlueOptics© LWL Trunkkabel MPO/PC-MPO/PC 20 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.7dB, Markenfaserr, 3.0mm LSZH magenta 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ B
320,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4 10 Meter
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/PC-4xDuplex LC/PC 10M Multimode 50/125µ OM4 MPO IL: unter 0.7dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser 3.0mm LSZH magenta, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
231,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4 3 Meter
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/PC-4xDuplex LC/PC 3 Meter Multimode 50/125µ OM4 MPO IL: unter 0.7dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
169,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B 15 Meter
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ...
BlueOptics© LWL Trunkkabel MPO/PC-MPO/PC 15 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 12 Kerne, inkl. Messprotokoll
276,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM3 7.5 Meter
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/PC-4xDuplex LC/PC 7.5 Meter Multimode 50/125µ OM3 MPO IL: unter 0.7dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
162,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel Singlemode 24 Kerne Typ B 30 Meter
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel Singlemode 24...
BlueOptics© LWL Trunkkabel MPO-APC/MPO-APC 30 Meter Singlemode 9/125µ, G.652.D OS2 IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 24 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ B
950,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B 10 Meter
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ...
BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO/PC-MPO/PC 10 Meter Multimode 50/125µ OM4, IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ B
231,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM3 2 Meter
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/PC-4xDuplex LC/PC, 2M Multimode 50/125µ, OM3, MPO IL: unter 0.7dB, LC IL: unter 0.2dB Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
129,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4 1 Meter
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/PC-4xDuplex LC/PC, 1M, Multimode 50/125µ, OM4 MPO IL: unter 0.7dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
150,90 € *
Zum Produkt
2 von 5
Zuletzt angesehen