Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
6 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel Singlemode 24 Kerne Typ B 15 Meter
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel Singlemode 24...
BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO-APC/MPO-APC, 15 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 24 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ B
593,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4 20 Meter
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MPO/PC-4xDuplex LC/PC, 20M, Multimode 50/125µ, OM4, MPO IL: unter 0.7dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
320,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12 Kerne Typ B 40 Meter
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12...
BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO-APC/MPO-APC, 40M, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.8dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ B
355,90 € *
Zum Produkt
6 von 6

MPO/MTP Lösungen

Flexible parallel-optische Verkabelungslösung für Installationen mit hoher Portdichte. Erhältlich sind Trunkkabel, Breakoutkabel und Rack Chassis Kassetten für Multimode (OM3 & OM4) und Singlemode (G.652.D OS2) LWL Verkabelungen.

Flexible parallel-optische Verkabelungslösung für Installationen mit hoher Portdichte. Erhältlich sind Trunkkabel, Breakoutkabel und Rack Chassis Kassetten für Multimode (OM3 & OM4) und... mehr erfahren »
Fenster schließen
MPO/MTP Lösungen

Flexible parallel-optische Verkabelungslösung für Installationen mit hoher Portdichte. Erhältlich sind Trunkkabel, Breakoutkabel und Rack Chassis Kassetten für Multimode (OM3 & OM4) und Singlemode (G.652.D OS2) LWL Verkabelungen.

Zuletzt angesehen