Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ A 3 Meter
LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ A 3 Meter
BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO/PC-MPO/PC, 3 Meter, Multimode 50/125µ, OM4, IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ A
168,39 € *
Zum Produkt
LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ A 1 Meter
LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ A 1 Meter
BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO/PC-MPO/PC, 1 Meter, Multimode 50/125µ, OM4, IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ A
150,54 € *
Zum Produkt
LWL Breakout Kabel MPO/4xSC Duplex Singlemode 2 Meter
LWL Breakout Kabel MPO/4xSC Duplex Singlemode 2...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MPO/PC-4xDuplex SC/PC, 2M, Singlemode 9/125µ, G.652.D, MPO IL: unter 0.7dB, SC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12), inkl. Messprotokoll
129,71 € *
Zum Produkt
LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12 Kerne Typ A 1 Meter
LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12 Kerne Typ A 1...
BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO-APC/MPO-APC, 1 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.8dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ A
123,76 € *
Zum Produkt
LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12 Kerne Typ A 3 Meter
LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12 Kerne Typ A 3...
BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO-APC/MPO-APC, 3 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.8dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ A
135,66 € *
Zum Produkt
LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12 Kerne Typ A 5 Meter
LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12 Kerne Typ A 5...
BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO-APC/MPO-APC, 5 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.8dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ A
147,56 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MTP/4xLC Duplex OM3 10 Meter
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MTP/4xLC Duplex...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MTP/PC-4xDuplex LC/PC 10 Meter Multimode 50/125µ OM3 MTP IL: unter 0.3dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
201,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4 15 Meter
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/PC-4xDuplex LC/PC 15M, Multimode 50/125µ OM4 MPO IL: unter 0.7dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
276,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B 40 Meter
BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ...
BlueOptics© LWL Trunkkabel MPO/PC-MPO/PC 40 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.7dB, Markenfaserr, 3.0mm LSZH magenta 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ B
498,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© MPO Kassette OM4 12x LC Duplex 1x MPO 24 Kerne
BlueOptics© MPO Kassette OM4 12x LC Duplex 1x...
BlueOptics© MPO Kassette Multimode OM4 12x LC Duplex Magenta 1x MPO 24 Core Schwarz (RAL9004), Markenfaser Pigtail
391,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© MPO Kassette OM3 12x LC Duplex 2x MPO 12 Kerne
BlueOptics© MPO Kassette OM3 12x LC Duplex 2x...
BlueOptics© MPO Kassette Multimode OM3 12x LC Duplex Aqua 2x MPO 12 Core, Schwarz (RAL9004) Markenfaser Pigtail
391,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4  5 Meter
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex...
BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/PC-4xDuplex LC/PC, 5M, Multimode 50/125µ OM4 MPO IL: unter 0.7dB LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser 3.0mm LSZH magenta 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll
186,90 € *
Zum Produkt
1 von 6

MPO/MTP Lösungen

Flexible parallel-optische Verkabelungslösung für Installationen mit hoher Portdichte. Erhältlich sind Trunkkabel, Breakoutkabel und Rack Chassis Kassetten für Multimode (OM3 & OM4) und Singlemode (G.652.D OS2) LWL Verkabelungen.

Flexible parallel-optische Verkabelungslösung für Installationen mit hoher Portdichte. Erhältlich sind Trunkkabel, Breakoutkabel und Rack Chassis Kassetten für Multimode (OM3 & OM4) und... mehr erfahren »
Fenster schließen
MPO/MTP Lösungen

Flexible parallel-optische Verkabelungslösung für Installationen mit hoher Portdichte. Erhältlich sind Trunkkabel, Breakoutkabel und Rack Chassis Kassetten für Multimode (OM3 & OM4) und Singlemode (G.652.D OS2) LWL Verkabelungen.

Zuletzt angesehen