Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 10 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 10...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 10 Meter Multimode 50/125µ OM3 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
27,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 2 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 2...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 2 Meter Multimode 50/125µ OM3 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC Singlemode 30 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC blau 30 Meter Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
45,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 50 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 50...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 50 Meter Multimode 50/125µ OM3 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
76,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 0.5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 0.5...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 0,5 Meter Multimode 50/125µm OM4 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
23,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 5...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 5 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
32,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC Singlemode 7 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC blau 7M Singlemode 9/125µ, G.652.D OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
23,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 30 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 30...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 30 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
94,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 50 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 50...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige, 50 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
144,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 0.5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 0.5...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 0,5 Meter Multimode 50/125µm OM3 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
16,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC Singlemode 7.5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/SC-PC blau 7.5M Singlemode 9/125µ, G.652.D OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
24,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 2 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 2...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 2 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
25,00 € *
Zum Produkt
1 von 4
Zuletzt angesehen