Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 15 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 15...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/LC-PC beige, 15 Meter, Multimode 50/125µ, OM4, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
53,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM2 20 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM2 20...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC beige 20 Meter Multimode 50/125µ OM2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH orange, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
35,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3 15 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3 15...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC beige 15 Meter Multimode 50/125µ OM3 IL: unter 0.2dB, Markenfaser LSZH aqua, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
29,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 5...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC beige 5 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
29,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3 0.5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3 0.5...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC beige 0,5 Meter Multimode 50/125µ, OM3, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
14,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC Singlemode 50 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC blau 50M Singlemode 9/125µ, G.652.D OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
62,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC Singlemode 30 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC blau 30M Singlemode 9/125µ, G.652.D OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
43,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM2 5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM2 5...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC beige 5 Meter Multimode 50/125µ OM2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH orange, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC Singlemode 5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC blau 5M Singlemode 9/125µ, G.652.D OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
19,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC Singlemode 7.5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC blau, 7.5M, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
23,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 10 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 10...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC beige 10 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.2dB, Markenfaser LSZH magenta, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
41,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 7.5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 7.5...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC beige, 7.5 Meter, Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
36,00 € *
Zum Produkt
1 von 4
Zuletzt angesehen