Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 7.5 Meter
Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 7.5...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-APC grün, E2000-APC grün, 7.5 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
126,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 0.5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC blau E2000-APC grün 0.5 Meter Singlemode 9/125µ, G.652.D OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
120,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC blau, E2000-APC grün, 5 Meter, Singlemode 9/125µ G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
124,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 10 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC blau E2000-APC grün 10 Meter Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2 IL: unter 0.2dB Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
127,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 7.5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC blau E2000-APC grün 7.5 Meter Singlemode 9/125µ G.652.D, OS2 IL: unter 0.2dB Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
126,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 1 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC blau, E2000-APC grün, 1 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
120,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 2 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC blau, E2000-APC grün, 2 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
121,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 3 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC blau, E2000-APC grün, 3 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
122,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 15 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC blau, E2000-APC grün, 15 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
133,00 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen