Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000 Singlemode 3 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-APC/E2000-APC grün 3 Meter Singlemode 9/125µm, G.652.D, OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
158,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000 Singlemode 2 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-APC/E2000-APC grün 2 Meter Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
157,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000 Singlemode 5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-APC/E2000-APC grün 5 Meter Singlemode 9/125µm, G.652.D OS2 IL: unter 0.2dB Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
160,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000 Singlemode 10 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, E2000-APC/E2000-APC grün, 10 Meter, Singlemode 9/125µm, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
163,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000 Singlemode 1 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, E2000-APC/E2000-APC grün, 1 Meter, Singlemode 9/125µm, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
156,00 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen