Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 19
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 7.5 Meter
Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 7.5...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-APC grün, E2000-APC grün, 7.5 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
126,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 15 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 15...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/LC-PC beige, 15 Meter, Multimode 50/125µ, OM4, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
53,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-ST Singlemode 7.5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-ST...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/ST-PC blau/schwarz 7.5 Meter Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
30,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 10 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 10...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 10 Meter Multimode 50/125µ OM3 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
27,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000 Singlemode 3 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-APC/E2000-APC grün 3 Meter Singlemode 9/125µm, G.652.D, OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
158,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST Singlemode 1 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-PC/ST-PC schwarz 1 Meter Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
28,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST OM4 50 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST OM4 50...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-PC/ST-PC schwarz 50 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.2dB, Markenfaser LSZH magenta, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
152,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST OM4 1 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST OM4 1...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-PC/ST-PC schwarz 1 Meter Multimode 50/125µ OM4 IL: unter 0.2dB, Markenfaser LSZH magenta, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
30,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-ST Singlemode 50 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-ST...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/ST-PC blau/schwarz 50 Meter Singlemode 9/125µ G.652.D OS2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
69,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST OM3 0.5 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST OM3 0.5...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-PC/ST-PC schwarz 0,5 Meter Multimode 50/125µm OM3 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
24,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 2 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 2...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/SC-PC beige 2 Meter Multimode 50/125µ OM3 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM2 20 Meter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM2 20...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-PC/LC-PC beige 20 Meter Multimode 50/125µ OM2 IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH orange, 2.0mm Tube Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
35,00 € *
Zum Produkt
1 von 19

LWL Patchkabel

Glasfaser Verbindungskabel für Multimode (OM3 & OM4) und (G.652.D OS2) Singlemode Glasfaser-Strecken mit niedriger Eingangsdämpfung und hoher Rückflussdämpfung. Erhältlich in verschiedenen Längen und Ausführungen mit LC, SC, ST oder E2000 LWL Steckerverbinder.

Glasfaser Verbindungskabel für Multimode (OM3 & OM4) und (G.652.D OS2) Singlemode Glasfaser-Strecken mit niedriger Eingangsdämpfung und hoher Rückflussdämpfung. Erhältlich in verschiedenen... mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Patchkabel

Glasfaser Verbindungskabel für Multimode (OM3 & OM4) und (G.652.D OS2) Singlemode Glasfaser-Strecken mit niedriger Eingangsdämpfung und hoher Rückflussdämpfung. Erhältlich in verschiedenen Längen und Ausführungen mit LC, SC, ST oder E2000 LWL Steckerverbinder.

Zuletzt angesehen