Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© LWL Kupplung OM3 SC Duplex
BlueOptics© LWL Kupplung OM3 SC Duplex
BlueOptics© Lichtwellenleiter Kupplung für OM3 Multimode SC/PC-Duplex aqua Keramik Ferrule IL unter 0.2dB, -40°C bis +85°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Kupplung OM1/OM2 SC Duplex
BlueOptics© LWL Kupplung OM1/OM2 SC Duplex
BlueOptics© Lichtwellenleiter Kupplung für OM1, OM2, Multimode SC/PC-Duplex, beige, Keramik Ferrule, IL unter 0.2dB, -40°C bis +85°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Kupplung Singlemode SC Duplex
BlueOptics© LWL Kupplung Singlemode SC Duplex
BlueOptics© Lichtwellenleiter Kupplung für OS1, OS2, Singlemode SC/PC-Duplex, blau, Keramik Ferrule, IL unter 0.2dB, -40°C bis +85°C
16,90 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen