Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© LWL Kupplung Singlemode LC Duplex
BlueOptics© LWL Kupplung Singlemode LC Duplex
BlueOptics© Lichtwellenleiter Kupplung für OS1 OS2, Singlemode LC/PC-Duplex, blau Keramik Ferrule IL unter 0.2dB, -40°C bis +85°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Kupplung OM3 LC Duplex
BlueOptics© LWL Kupplung OM3 LC Duplex
BlueOptics© Lichtwellenleiter Kupplung für OM3 Multimode LC/PC-Duplex aqua Keramik Ferrule, IL unter 0.2dB, -40°C bis +85°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Kupplung OM1/OM2 LC Duplex
BlueOptics© LWL Kupplung OM1/OM2 LC Duplex
BlueOptics© Lichtwellenleiter Kupplung für OM1, OM2, Multimode LC/PC-Duplex, beige, Keramik Ferrule, IL unter 0.2dB, -40°C bis +85°C
16,90 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen