Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 10dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm) SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 10dB Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 7dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 7dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm) SC/PC Simplex Dämpfungsgrad: 7dB, Keramik Ferrule RL über 45dB IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 20dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm) SC/PC Simplex Dämpfungsgrad: 20dB Keramik Ferrule RL über 45dB IL unter 0,1dB -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 3dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 3dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 3dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 5dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 5dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 5dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 15dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 15dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 1dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 1dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 1dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 25dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 25dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen