Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
3 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 20dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), FC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 20dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode ST Simplex 3dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode ST Simplex 3dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), ST/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 3dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 1dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 1dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), FC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 1dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 7dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 7dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), FC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 7dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex 25dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode FC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), FC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 25dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex 25dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), LC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 25dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 1dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 1dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 1dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex 25dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode SC Simplex...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), SC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 25dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode ST Simplex 1dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode ST Simplex 1dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), ST/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 1dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode ST Simplex 7dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode ST Simplex 7dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), ST/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 7dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex 2dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex 2dB
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), LC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 2dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC/APC Simplex 2dB
BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC/APC...
BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), LC-APC Simplex, Dämpfungsgrad: 2dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C
16,90 € *
Zum Produkt
3 von 3

LWL Dämpfungen

Eine LWL Dämpfung ist eine Vorrichtung, die verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. LWL Dämpfungen haben einen (E9/125) 50 Mikrometer (μm) Kern für die Anbindung von Singlemode LWL Patchkabeln. Durch eine LWL Dämpfung kann der Dämpfungswert (dB) einer optischen Glasfaserverbindungen individuell erhöht werden, denn LWL Dämpfungen sind in verschiedenen dB Abstufungen erhältlich (von 1 bis 30 dB).

Eine LWL Dämpfung ist eine Vorrichtung, die verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. LWL Dämpfungen haben einen (E9/125) 50 Mikrometer (μm) Kern für die... mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Dämpfungen

Eine LWL Dämpfung ist eine Vorrichtung, die verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. LWL Dämpfungen haben einen (E9/125) 50 Mikrometer (μm) Kern für die Anbindung von Singlemode LWL Patchkabeln. Durch eine LWL Dämpfung kann der Dämpfungswert (dB) einer optischen Glasfaserverbindungen individuell erhöht werden, denn LWL Dämpfungen sind in verschiedenen dB Abstufungen erhältlich (von 1 bis 30 dB).

Zuletzt angesehen